Останавливались в отеле с 26 февраля по 5 марта. Отель очень понравился: расположение рядом с подъёмником. Номер у нас был трехместный, напротив лыжехранилища, очень удобный вход сразу к номеру. Администратор (брюнетка, кажется, Карина) очень понравилась, очень лояльна к клиентам, все что нужно показала, рассказала, помогла. Номер простой, но аккуратный, с удобными кроватями и чистым бельем, были халаты и тапочки. Не хватало только холодильника и чайника. В отеле также есть кафе с приемлемыми ценами (нам даже делали скидку, как проживающим), очень вкусно готовили, порции большие. Не понравились только официантки: вообще не шевелятся, говорят вежливо, а на лицах полнейшее пренебрежение к посетителям, как будто их заставляют работать из-под палки. Это единственный минус. Думаю, руководству нужно на это обратить пристальное внимание. В целом все понравилось, спасибо, будем рекомендовать.
Отель понравился, персонал вежливый и поможет с любым вопросом, номера чистые, просторные, не убитые. Матрасы и постельное белье норм. Не хватает холодильника) уборка в номерах по требованию раз в 4 дня. Вода горячая не всегда горячая, видимо не успевают греть)сушилка для снаряжения норм, расположение отеля отличное, рядом с подъемником! Шумоизоляция посредственная. Оплата только кэш что очень странно! Имейте ввиду! Рекомендую отель👍
Отличный отель. Цены демократичные. Внизу отеля кафе с приятными ценами, дешевле , чем в округе) . Вежливый персонал. Очень довольны. В следующий раз также остановимся именно здесь. Спасибо )
Хорошее место.
Удобно, комплексные обеды хорошие.
Но конечно играет большую роль персонал в отеле.
Прожили 10 дней.
Застали 2 смены сотрудников. Разница очень ощутимая…(((
Хотелось бы, что бы администрация уделила внимание уровню всех сотрудников !
3 раз останавливались здесь. Удобное расположение, сразу выход к канатке, рядом много прокатов и кафе. В отеле прекрасная кухня, отлично готовят! Есть сауна: все необходимое дадут, с собой можно ничего не брать, бассейн очень холодный - на любителей) отлично попариться после покатушек! Парковка есть недалеко платная. Запускают к отелю до 8 часов или после 17 часов, надо иметь ввиду. Работницы- очень дружелюбные)
Идеальное расположение рядом с подъемником, приветливый персонал, хорошие номера и питание, все что нужно присутствует. Баня на дровах очень приличная.
Эльтур отличный семейный отель в самом центре горнолыжной мекки - поляна Азау. Комфортный, функциональный, с удобными номерами, сауной, кафе с домашней кухней, биллиардом и комнатой для сушки горнолыжного обмундирования, расположенный непосредственно у подьемника Азау 2350 просто идеален для активного зимнего отдыха в горах! Доброжелательный персонал и отличный сервис скрасит отдых. Обязательно вернемся!
В пропорции цена/качество - отель отличный. А что нужно человеку, приехавшему на Азау чисто катнуть? Еда, кровать и баня! Всё есть! Еда обычная, но если что - вокруг всего полно. Ресторан работает до 23, что позволяло нам посидеть, поиграть в карты, пообщаться и даже маленько пошуметь (в пределах разумного). И цена. Плюс отель пошёл навстречу в одном щекотливом вопросе финансового плана... Так что в следующий раз для катания приеду сюда. И, да: до подъёмника 18 секунд пешком)))
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь М.
Знаток города 8 уровня
4 января
Самый большой плюс - расположение. Прямо у подъёмника. Жили в трехместном номере. Хорошие матрасы. Есть халаты, тапочки, шампунь, гель для душа. Альпийский минимализм).
Из минусов - неважная шумоизоляция, бывает, что горячая вода не очень горячая, когда всё приходят с покатушек. И отсутствие чайника конечно же огорчает. Зато, приветливый персонал). Неплохое кафе внизу. Для непритязательного туриста -горнолыжника вполне подходит.
Кормят вкусно, номера чистые, постель, мебель новые. Гостиница близко к Канатной дороге. Персонал вежливый. Лыже хранилище тёплое просторное. Всем постояльцам подарили подарки на Новый год. С удовольствием вернусь ещё раз!
+ 30м до подъёмника
+ невысокая стоимость
+ хороший рестик при отеле (и скидка10% для тех кто живёт в отеле) и при этом дешевле чем в местах рядом
+ есть баня
+ есть бильярд
+ комната для хранения бордов/лыж
+ оооочень вкусный десерт Эльтур в кафе
- шумоизоляция слабая
- вода не всегда горячая (иногда теплая)
==
в целом рекомендую
Очень удобное расположение! Рядом с подъёмником, своя вкусная кухня, есть сушильная комната для горнолыжки, своя сауна. В общем рекомендую. Езжайте сами, берите детей и друзей, вы не пожалеете. Всё в шаговой доступности. Есть минус, и он касается не только эльтура а всего Азау, парковочные места! Их нет. Есть отдельные парковки, платные. К гостинице можно подъехать на разгрузку или загрузку чемоданов только до 7:30 утра и после 17:00. В остальное время въехать на территорию НЕВОЗМОЖНО.
Вежливый персонал,вкусная еда,шикарное расположение у подьемника и прокат рядом.Но не без ложки дегтя....1)в номерах на верхних этажах стоит вонь то ли система вентиляции то ли канализация неправильно смонтирована 2)Есть номера под кухней и в процессе готовки ..отбивание и прочие действия это все отдается в номерах и может продолжаться до 22ч-При том что хозяева установили на эти номера теже ценники что и в нормальных номерах, За трое суток ни разу не сменили белье,полотенца и не вынесли мусор.
Отличный, комфортный и красивый отель. Очень гостеприимный персонал. У нас был просторный, чистый номер с раздельными кроватями, кожаным диваном и ТВ. Питались в кафе при отеле. Большие и вкусные порции. Для постояльцев действовала 10% скидка в кафе, у которого есть еще своя уличная веранда. На ней было приятно ужинать, завернувшись в плед.
Сам отель очень удобно расположен. 3 мин до подъемников, 5 мин до начала экотропы. Работа подъемников совсем не мешала, хотя окно выходило на них и было постоянно открыто (были в июле 2022г).
Для еще большего комфорта хорошо бы в номер маленький чайник. В остальном все на 5 баллов.
С удовольствием приеду сюда еще раз.
очень приветливый персонал, зал шикарный, номера хорошие, главное душ стабильный, что за редкость в других отелях рядом)
Еда в кафе вкусная, сушилка горнолыжный костюм сушит на ура.
рекомендую и сам буду возвращаться сюда еще раз в следующем сезоне
Идеально расположенный отель. Прямо рядом с подъемником.
Очень удобная и тёплая комната для хранения лыж и сушки ботинок. Прекрасное кафе с некоторыми удачными блюдами. Рекомендую на завтрак яичницу с помидорами, в обед- любой из супов и на ужин лучший в долине люля-кебаб на мангале. При желании, можно есть в номере.
Напор воды и её температура достаточная для любых банно-туалетных процедур. За исключением самых верхних комнат. Там в часы пик может не хватить напора.
Как это не удивительно, но соседей практически не слышно. Либо тихие попались, либо шумка неплохая. В номерах на втором этаже слышна музыка из кафе, но в 23.00 она прекращается.
Почему не 5?
Очень не хватает холодильника в номерах, кулеров с водой на этаже и в новогодний сезон слишком высокая цена.
В тч поэтому не пошли в сауну - 700 р с человека в час - перебор. Более справедливо не привязываться к количеству человек и установить цену за час. Например, 1500 р.
К отелю сложно подъехать с 7.30 до 19.00. Охрана не пускает, тк много людей и машине не проехать, да и места на парковке перед входом в отель на 3-4 машины.
В остальном - отлично.
Отелю эльтур давно пора добавить звезд. Лучшая на поляне комната для хранения и сушки лыж. Баня, бильярд...
До подьемника 50 метров. И главное-завтраки с 7:45. Это только у них.
Гостиница расположена в непосредственной близости от подъёмника.
Номер просторный, две отдельные кровати, кожаный диван, кондиционер, телевизор, санузел совмещённый (установлена ванная). Из плюсов, это наличие в здании на 1 этаже ресторана, готовят кстати быстро и достаточно вкусно.
Из минусов, нет своей стоянки для авто, пришлось парковаться на платной стоянке, расположенной в 300 м от гостиницы.
Номер обошёлся за сутки 4000р, стоянка 300р.
Хорошая, уютная гостиница 3 звезды. Соответствует статусу. Приветливый персонал. Хороший ресторан с приличным Обслуживанием и хорошей кухней. В номерах чисто. До конатки 40 шагов. Рекомендую.
Отель мне понравился.Персонал хороший,отзывчивый.В отели все чисто,аккуратно.Есть все что нужно.Сразу дали чистые постельные принадлежности,3 бутылки воды,шампунь,мыло,гель для душа.В номере есть чистый халат,новые тапочки,стаканы.Есть теливизор.Вид с окна потрясающий.Отель расположен рядом с Эльбрусом.Внизу в самом отели находится кафе.Цены средние.Персонал отличный,девушки молодцы,отзывчивые.Приготовили очень быстро.
Плюс это расположение прямо у подъёмников, это самый большой плюс.
Матрац жесткий, вечно скрипит, подушки жестковатые, есть баня неплохая, уборка в номере по запросу(
Жили на четвертом этаже, звукоизоляции нет от слова совсем, вот реально слышали речь, хорошо что рано они ложились, поэтому минус. Кормят вкусно и качественно, сауна тоже норм
Начало декабря 2022. Тихо, уютно. Чисто. В окне горы. Хорошая мебель. Кафе на первом. Лыжи на цокольном. Подъёмник в тридцати метрах. Фантастика! Парковки нет( Доп расходы - не критично.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 17 уровня
8 октября 2023
Хороший отель на одну ночь. Чисто, уютно и тепло. Окна выходят на горы. Нет холодильника и не показывает телевизор. В остальном всё очень понравилось.
Внизу в здании есть кафе, достаточно примитивные. В прочем как все кафе в округе. Еда вкусная
Удобное расположение в шаговой доступности от канатки. Отличная кухня. Комфортный отель. Пятый год с постоянством выбираю именно это место для отдыха. Приветливый персонал, всегда помогут. Безопасно. Подходит для отдыха с детьми.
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
20 августа 2023
Прежде всего место расположения. Прямо на поляне Азау. 20 шагов до подъемника на гору. Номера чистые, стандартные. Ездим летом, чтобы пройтись по маршрутам Приэльбрусья. После походов горячий душ обеспечен всегда. Летом гостиница подтапливается и в номерах очень комфортные ощущения. Питание не разнообразное, но приготовлено от души. Самые благостные ощущения.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 16 уровня
25 марта 2024
Супер место. Очень добрый персонал. Цены отличные, расположение прям у подножья. Рекомендую каждому . Вид из номер отдельно потрясный
Мы взяли номер с питанием. Очень все вкусно и разнообразно. Персонал очень внимателен. Мы очень счастливы, что воспользовались услугами этого отеля.
Более того, нам в отеле предоставили фортепиано для занятий детей во время отдыха. И ещё много чего, что не описать.
Вид из номера, просто фантастический.
Спасибо.
Прекрасные номера, очень вкусная кухня, вежливый и отзывчивый персонал. Все супер!
Единственный минус - отсутствие парковки, но туда ее физически не "впихнуть") Зато расположение огонь: вышел и тут же оказался возле подъемника. Однозначно рекомендую данную гостиницу!
были в феврале 2019. жили в номере с видом на канатку. шикарно! номера уютные, теплые. отдельный момент -питание в кафе гостиницы. если бы можно было поставить 10 звезд-поставила бы. безумно вкусно всё абсолютно! девочки шли нам навстречу и кормили, даже если мы, бывало, поздно возвращались.
расположение гостиницы очень удобно- поляна Азау, в 2 метрах канатка, везде рядом кафе, прокат, напротив базарчик, где тьма местных вещей, чаев, магазины и аптеки то же в шаговой доступности.
успехов и процветания!
Всем рекомендуем. Ни первый год с женой ездим на Эльбрус и останавливаемся именно в этом отеле. Цена самая сладкая, персонал всегда доброжелателтный, от подъёмника 1 минута, ночью музыка не мешает. Тепло, уютно. Если вы любите комфорт и удобство то вам сюда. А мы каждый февраль только в Эльтур! Номера всегда чистые, через день убирают.
Были с детьми, нам очень понравилось. Замечательный персонал, все чисто, вкусное кафе и все это около подъемников! Есть лыжная комната. Единственный нюанс- машину рядом не припаркуешь.
В номере было холодно, хорошо, что выдали обогреватель дополнительно! Из углов стен сильно дует. В закрытое окно надувал снег, просили что-нибудь с этим сделать, с первого дня заселения, так ничего и не исправили! Холодильника и чайника в номере нет, за такую стоимость, можно было бы и поставить небольшой чайник!! Бесконечный шум и грохот с кафе внизу. Громкая музыка с 7 утра и до 23:00, а то и позднее. Персонал не приветлив и безучастен к своим жильцам!