Останавливались в отеле с 26 февраля по 5 марта. Отель очень понравился: расположение рядом с подъёмником. Номер у нас был трехместный, напротив лыжехранилища, очень удобный вход сразу к номеру. Администратор (брюнетка, кажется, Карина) очень понравилась, очень лояльна к клиентам, все что нужно показала, рассказала, помогла. Номер простой, но аккуратный, с удобными кроватями и чистым бельем, были халаты и тапочки. Не хватало только холодильника и чайника. В отеле также есть кафе с приемлемыми ценами (нам даже делали скидку, как проживающим), очень вкусно готовили, порции большие. Не понравились только официантки: вообще не шевелятся, говорят вежливо, а на лицах полнейшее пренебрежение к посетителям, как будто их заставляют работать из-под палки. Это единственный минус. Думаю, руководству нужно на это обратить пристальное внимание. В целом все понравилось, спасибо, будем рекомендовать.
Отель понравился, персонал вежливый и поможет с любым вопросом, номера чистые, просторные, не убитые. Матрасы и постельное белье норм. Не хватает холодильника) уборка в номерах по требованию раз в 4 дня. Вода горячая не всегда горячая, видимо не успевают греть)сушилка для снаряжения норм, расположение отеля отличное, рядом с подъемником! Шумоизоляция посредственная. Оплата только кэш что очень странно! Имейте ввиду! Рекомендую отель👍
Лучшый на поляне Азау!:) цена отличная. Порции большие! Шаурма- сказка! Можно оплатить картой!- Редкость на курорте:) мангал шикарный! Форель на мангале просто замечательная! Персонал приветливый. Когда много людей конечно же за всеми не успевают- но так везде! Относитесь к этому спокойно:)