ИФА. SARS-CoV-2, антитела IgG к N-белку (нуклеокапсидному) (полукол. опред.)
В результате будет указано числовое значение коэффициента позитивности (< 0.9 – отрицательный, 0.9-1.1 – сомнительный, > 1.1 – положительный). Антитела к N-белку после вакцинации не образуются, только после перенесённой инфекции.
17.09 Br
ИФА. SARS-CoV-2, антитела IgM к N-белку (нуклеокапсидному) (полукол. опред.)
В результате будет указано числовое значение коэффициента позитивности (< 0.9 – отрицательный, 0.9-1.1 – сомнительный, > 1.1 – положительный). Антитела к N-белку после вакцинации не образуются, только после перенесённой инфекции.
5.51 Br
ИФА. SARS-CoV-2, антитела IgG к S-белку (полукол. опред.)
Формирование Антител к S-белку происходит через 2-3 недели после вакцинации. Антитела к S-белку образуются как после вакцинации, так и после перенесенного заболевания. Можно сдавать не только после вакцинации, но и после перенесённой инфекции.
Очень нужное людям место. Персонал и руководство стараются создавать комфортные условия для получения медицинской помощи, консультаций и исследований. Аппаратура современная. Приветливые работники на всех уровнях. Хочется пожелать профессионального роста в работе сотрудникам и понимания ценности труда людей администрацией.
Забота начинается с себя!🔆
09.04.25г. на 11.00 ебёнок был записан на УЗИ органов брюшной полости. За день позвонили и напомнили о записи, и заверили что РОВНО на 11.00. Мало того что во время не зашли в кабинет
(ждали полчаса), так и врач Глобаж М.В. вела себя не профессионально, не компетентно!! Какая разница кто сколько раз и когда был у вас на приёме!!?? Никого не должно волновать!! Лишними разговорами пытается отвлекаться от экрана вместо того чтобы внимательно проводить осмотр! На половине процедуры умудрилась встать и уйти в другой кабинет (видите ли её позвал другой врач посмотреть УЗИ которое он проводил пациенту) со словами: "скоро вернусь, нужно же когда-то учиться" Учиться??! Вы серьёзно!!!?? Ребёнок и без того заплаканный, испуганный должен лежать на кушетке и ждать пока врач смотрит другого пациента!! Пришла через несколько минут даже не извинилась, как будто так и нужно продолжила всё-таки осмотр. Никакого подхода ни ко взрослому, ни к детям. Во время УЗИ вертела моего ребёнка как куклу чтобы приняла нужное положение. Разговор врача с пациентами с издевкой всегда. Льётся много ненужной "воды". Осадок от такого приёма неприятный (тем более что платная услуга!!) на счет результата УЗИ - под вопросом!! Просто нужно срочно было проверить ребёнка (устроило время, то, что не нужно никуда ехать, все на месте, да и сложно уговаривать маленьких деток чтобы потерпели без еды). Зря потраченное время, деньги, нервы!!!
Огромное спасибо Бартош Ирине Николаевне и Рощину Валерию Анатольевичу за прекрасную работу! Делала УЗИ малого таза у этих прекрасных специалистов. Мало того, что вовремя нашли опухоль, проконсультировали куда обратиться дальше, в этот же день сделали все необходимые анализы. А также благодарность Макаревичу Алексею Вадимовичу, сделал УЗИ перед операцией, с удовольствием отвечал на мои вопросы. Большое спасибо мед. персоналу за отличную работу, кровь всегда найдут, несмотря на плохие вены). На данный момент делаю УЗИ и сдаю анализы только в данном медицинском центре. Врачи все компетентны, вежливы и очень аккуратны. Рекомендую!