Были в феврале 2025 года. Хороший отель на Патонге. Тихо, до моря идти минут 10, рядом 7/11 и улочка с массажем за 150 бат за 60 минут (нам понравился синий салон, напротив красный не очень). Номер был на 3 этаже с видом на жилой дом, сидели вечерком на балконе с удовольствием. Номер был фэмили, большой, чуть уставший, но чистый, убирались каждый день. Белье чистое, халаты есть, принадлежности для душа. Подушки только правда неудобные. Воду ставили каждый день (воду можно брать с собой). Завтрак вкусный, овощи, салат зелёный, фрукты, индийская кухня, тайская кухня. Всего хватало. До большого рынка, который напротив арены бокса 950 метров. Вечером прогуляться совсем недолго. Если ехать на патонг, этот отель можно рекомендовать однозначно!
Отличное месторасположение, рядом есть все - и массажные салоны, и магазины, и обменники, до пляжа 8мин по прямой, и кафешек много.
Вокруг тихо, до Бангла, Джангцейлона и Банзаана 10мин, тоже практически по прямой.
Больница недалеко (к сожалению, нам пришлось обращаться к врачу).
Номер большой и очень чистый, каждый день убирали, меняли полотенца, постельное как будто тоже чуть ли не каждый день меняли. В душевой есть все - зубные наборы, мыло, гель, шампунь, кондиционер для волос.
Что удивило - большой холодильник😁 мы те еще любители фруктов и холодных напитков.
Писали про шумный кондиционер - это правда, но с закрытой дверью на балкон его вообще не слышно.
Персонал - умницы🖤
Если еще окажемся на Патонге, этот отель рассмотрим основным вариантом.
Отличный отель, ремонт, мебель, сантехника- все в хорошем состоянии. Каждодневная уборка и смена постели, пополнение воды, кофе, средств для душа. Есть халаты, тапочки, зонты, зубные щётки и т.д. до моря 5-10 минут. Улален от шумных улиц. Рядом в жилом доме самый дешёвый но хороший тайский массаж. Бассейн в отеле с гидромассажем, вода чистая. У бассейна всегда прохладно, так как он со всех сторон окружен 8 этажными зданиями отеля.