Были в начале апреля 2024. Номер достался трехместный на -2 этаже (для Стамбула это норма), окно выходит на внутреннюю стену, вид не очень, зато свежий воздух есть 🤪 хороший отель, все работало, было чисто, есть русскоговорящий администратор. До трамвайной остановки 3 мин чуть в горку, до площади Султанахмет пешком минут 8. Вечером возвращались в 22-23, улицы пустые, но освещенные, не страшно было. Рядом есть продуктовый магазинчик, в номере был чайник и чашки, кофе/чай, сахар и вода в бутылках (каждый день обновляли). Вай фай работал исправно. За нормальную цену отличное место, тем более мы приезжали, чтобы гулять, а в отеле только отдыхать ночью!
Останавливались на 2 ночи. Отель маленький, в старом городе, найти без навигатора практически не реально. Рядом то ли лавки (магазины), то ли мелкие ремесленики, но тихо и спокойно. Сотрудники отеля отзывчивые и готовые помочь, один говорит по-русски.
В номере чисто и комфортно, есть всё необходимое - кондиционер, холодильник, чайник с принадлежностями (чашки, чай, кофе, сливки, 2 бутылки воды), тапочки и гигиенические принадлежности, фен, телевизор.
Из минусов - окружение и уборка в день отъезда - номер не сдан, вещи в номере, но проведена полная уборка с заменой белья, полотенец и тд - странно 🤔
Резюме - хороший, недорогой вариант рядом с основными достопримечательностями.
Отель понравился , на ресепшене адекватные люди.
Номер нормальный ,
но есть мелкие минусы:
1. под окном шумят, фабрика обувки, закрывали окно и включали кондиционер, становилось ок.
2. Теплое одеяло достали, а оно в крови какой-то было (мелочи, но неприятно) . Думаю исправят.
Плюсы :
1 расположение отеля.
2 норм ремонт
3 вай фай хорошо работал
4 все было в номере, что необходимо и все меняли каждый день.