Твердые 5 звезд, хороший отель, отличное расположение, рядом Mall of Emirates для крупных покупок со своим Sky Park, и недорогие супермаркеты с мелочами. В отеле много постояльцев из очень разных стран. При необходимости могут пригласить переводчика. Номера просторные, кухня разнообразная, персонал вежливый. Из минусов, отель по меркам Дубай уже старый, ежедневную уборку в номерах делают не очень качественно, поэтому раз в 2-3 дня уборщиков контролирует менеджер и в эти дни вопросов вообще нет. Русская кухня не получается у шеф-повара, явно нужна стажировка, оливье похоже на кашу, а борщ на масленную похлебку, но готовить другие блюда он явно умеет и достаточно вкусно. Трансфер на пляж приходится ждать очереди, т.к. микроавтобус круг делает минут за 40, но очередь не всегда есть и очень сильно зависит от желающих искупаться на пляже, т.к. на крыше есть свой бассейн и спа. В номере одна обычная розетка, остальные под американский штекер. Общее впечатление на ровные 5 звезд, но 6 не поставил бы.
Отель староват, но видно, что стараются держать марку. Очень хорошо расположен, рядом с Молл оф Эмирэйтс, а если пройти через него, то там одноименное метро, всего мин 15 ходьбы. А от него можно и в Дубай Марину и к Бурдж Халифе.
Брали завтраки, в целом вкусно, но за неделю они не поменялись абсолютно никак, каждый день одинаковые, разнообразия мало, но жить можно.
Персонал старается, на просьбы реагируют сразу.
Есть бар, ночной клуб и бассейн на крыше - небольшой, но приятный. В целом могу рекомендовать к посещению.
Отдыхали в начале ноября 2024 семьей :2 взрослых и ребенок. Номер дали большой, просторный с огромной кроватью, диванчиком и креслом. Персонал приветливый, еда вкусная.
Особая любовь-бассейн с джакузи на крыше. Можно и позагорать и поплавать)
В шаговой доступности-Mall of the Emirates, метро, поэтому легко можно было добраться до любого места города. Советую!
1. Ресепшн. персонал говорит на английском, отзывчивые.
2. Воду, лед, капсулы для кофе, халаты (2 вида) и прочие расходники принесут столько, сколько нужно , но не всегда быстро.
3. Номер первоначально имел устойчивый запах табака, плюс шум от стройки ( здание за отелем) , поменяли без проблем. Красивых видов из окон нет, окна грязные ( пыль) но открываются, с уборкой все норм .
4. Шикарный матрас , нежное пуховое одеяло и подушки, спала как в облаке на кровати king size
5. Сантехника на 3, плитка как-будто с плесенью и кран сложно отрегулировать на нужную температуру.
6. Бассейн на крыше чистый, даже с сильным ветром хорошо плавать, там же дают полотенца, есть бар с кальяном.
7. Завтраки за неделю не надоели. Все были довольны.
8. Ежедневный трансфер на пляж Кайт, минут 20 езды. Пляж длинный, не многолюдный.
9. Рядом метро, торговый центр, кафе
——————————-
Отелю ставлю хорошую 4-ку, рекомендую как городской
27.11-03.12.24
Хорошее расположение рядом молл и метро. Просторные номера, чайник чай кофе, утюг по запросу. Есть выбор на завтрак, кофе соки отличные. Но если нужно сервис 5* Эмиратов то не сюда. Отличная 3ка не выше
Отличный отель за вменяемые деньги, номер хороший, рядом метро и Emirate mall. Завтрак то же понравился, яичница/омлет, каша, булочки, кофе, сухофрукты, орешки, мюсли. До центра минут 30 на такси. Классный бассейн на крыше отеля с красивым видом!
Очень хороший отель,завтраки тоже,бассейн,спа.Отличное обслуживание.Прекрасное расположение,рядом метро,ТЦ.Там же есть не доходя ТЦ еще один магазин,если хотите что то поближе. Есть остановка автобуса,который идет прямо на пляж JBR,сразу возле отеля.
Отель хороший, чисто, уютно. Хорошее местоположение в центре города. В отеле есть бар, ночной клуб, СПА, тренажерный зал. И большой плюс - бесплатный вай фай не только в фойе, но и в номере! Интересно, что горничные - мужчины. Убирают хорошо, каждый день меняют полотенца. Минусы: Нет русскоговорящего персонала. Еда однообразная, невкусно. Шведский стол только завтрак и ужин. Обед надо заказывать и выбора почти нет. Бассейн маленький.
Очень даже хороший уютный отель. Хорошая кухня. Отличная, зона на крыше с бассейном и шезлонгами. Вежливый персонал. Такси недорогое всегда возле выхода.
К самому заведению вопросов нет, все очень достойно! Но, коктейль космополитан обошелся в 84 дирхам … в общем дорого богато.. Честно, самый дорогой космо в моей жизни🙂
Отличный отель, удобные кровати, расположение недалеко от метро и ресторанов. Вкусный кофе на первом этаже кофейни. Массаж, бассейн и спа на последнем.
Отличный отель, расположение удобное возле молла с выходом к метро. Еда не сильно разнообразная, но довольно качественная. Персонал вежливый, все услуги по запросу предоставляются очень быстро. Русскоязычный персонал заявлен, но по факту не видели.
Неплохой отель. Удобное расположение, рядом с ТЦ Молл Эмиратов и одноименной станцией метро. От отеля до пляжа ходит трансфер, на пляж в 10-00, обратно в 14-00. До пляжа пешком около часа, через Молл Эмиратов, далее через Дубайскую Венецию и всемирно известный отель Парус выходим на пляж Джумейра.
Отдыхали с подругой в этом отеле неделю назад. На 5 звезд он не тянет.
Из плюсов: удобное расположение, вкусное питание, хороший бассейн на крыше.
Из минусов: уставшие номера и мебель, уборка номеров не очень (постоянно забывали что-нибудь положить), по-русски никто не говорит абсолютно. В нашем номере плохо работал кондиционер, было холодно и сыро.
Отель не тянет на 5 звезд , по меркам Дубая тем более , номер прокурен , стекла грязные , в ванне плесень , плитка абы как положена )) и это после ремонта , единственный плюс это расположение отеля , очень удобное , номер больше как в мотеле на трассе ))) если так устраивает , то расположение очень классное
Отель неплохой. Но бассейн не работал (хотя покупали с оговоркой, что бассейн нужен обязательно) в период нашего визита, возили в какой-то соседний отель попроще. Шатл на пляж ходит в неудобное время, ездили на такси. Нам достался хороший номер, а вот ребятам, с которыми познакомились - не повезло, почему-то семье с малышом дали номер для курящих и с плохим кондиционером. Чаевые оставляли регулярно, воды ставили много, чай, кофе и сливки тоже в больших количествах.
Завтраки устраивали. Рядом масса кафе, где можно пообедать и поужинать. Также в шаговой доступности большой торговый центр и метро.
Что не понравилось: многие меняли завтрак на обед или на ужин, если отсутствовали, мы заранее договорились, сотрудник сказал, что нет проблем, но затем, когда пришли на обед, нам отказали, с маленьким ребенком пришлось бежать в кафе. Также на ранний выезд половине собрали ланч-бокс, половине (в том числе нам) - нет.
Хороший отель, большой, 14 этажей. Номера чистые, просторные, персонал вежливый. Никаких нареканий нет. По просьбе 2 раза, в номер приносят лед, бесплатно. Завтрак хороший, но однообразные ежедневно. Лифты ходят достаточно быстро, долго ждать не приходится, все оперативно. Уборка ежедневная. Минус только, из за не работающего бассейна, он необходим, в таких погодных условиях.
Отличный отель, хороши завтраки , большие и просторные номера, уборка, замена полотенец ежедневная , так же каждый день приносят воду и чай /кофе . единственное нет халатов .
Завтраки европейские , сытные и разнообразные .
1
Антон Сухошкин
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2024
Хороший отель. Большие номера с коридором, большой ванной комнатой, с большим шкафом, сам жилой номер большой, огромная комфортная кровать с отличным матрасом, подушками и бельем. В отеле свой спа, бассейн на крыше и зона тусовки, спорт зал, бар и ночной клуб. Рекомендую. Понравилось
Прикольный отель. Завтраки бомба. С 6:00 до 12:00 можно наесться на весь день)
В номерах все супер. Рецепшн выше позвал. Быстро в телефоне все переводят на русский и объясняют что и как. Рядом огромный Молл что очень удобно. Вокруг магазинчики кафешки.
Очень хорошие завтраки, вкусно и разнообразно
Бассейн не работает, и не понятно, когда заработает снова
Возят в соседний отель в их бассейн раз в день
Номер достался огромный
Чисто, уютно, удобная кровать кингсайз
Были проблемы с холодильником, кондиционером, но все быстро исправили
Локация хорошая, 5 мин пешком до Эмирэйтс молла
Внизу в здании отеля есть клуб, очень странный район и место для плясок, конечно
От этого было шумно даже на 10 этаже
Неплохой отель с удачным расположением и большими номерами. Очень старательный персонал.
Из минусов- не очень новые номера, отсутсивие балконов и открытия окон, а так де на удивление хорошая соышимость между номерами.
Расположение удобное, отель старый , номера ушатаные , тв поломан, холодильник не работает , вода льётся либо горячая либо холодная, еда отвратительная , каждый день одно и тоже , персонал улыбчевый , 5 звёзд здесь и не пахнет !!!! Из плюсов это расположение , бассейн на крыше вечно пустой , и рядом молл и метро , не стоит этих денег реальность это 3 звезды
В целом отдыхать в данном отеле понравилось. Есть русскоговорящий персонал, что помогло в решении вопросов. Мебель частично не свежая, из-за этого убрал звезду.
Бассейн на крыше 👍🏻
Завтраки 👍🏻
Уборка в номерах 👍🏻
Месторасположение 👍🏻
Номера уютные, каждый день уборка, завтрак - шведский стол. Бассейн работает до 20:00, но если будете купаться и переодически заказывать еду, никто вас не выгонит до часа ночи.
Отличная гостиница , вкусно все , внимательный персонал. Все понравилось . Спа массаж средний не соответствует оплате , массажистки махлюют тяп ляп на отвали
Хороший отель. Понравился. До молла 5 минут пешочком.
Andrey Korolev
Знаток города 13 уровня
29 февраля 2024
достойный уровень отеля. Отличные номера. рядом есть ночной клуб, иногда можно чувствовать басы сабуферов. а в целом очень доволен отелем. Завтраки шикарные.
В номерах не убираются толком, грязно, ланч бокс перед вылетом мы не получили, потому что как оказалось надо их предупреждать за день, хотя нас об этом не кто не предупредил самих
Хороший отель, но рядом мечеть и выспаться не даст мула. Так же на первом этаже ночной клуб и он работают до 3 ночи,так что нужно брать этажи повыше,чтобы не слышать
Ужасный отель, тут нету и 3 звёзд. Смотрите фото, в каком состоянии номер.
Приехали в отель в 18.00, ждали номер 30-40 минут. Странно разве нельзя было заранее подготовить номер, ведь бронирование было заранее.
Далее в номере очень холодно, были в феврале, кондиционер на тепло не работает.
Сам номер ушатан, я такого состояния номера ещё не видел. Это просто ужас.
Нам повезло что живем на верхнем этаже и не слышим звуки клуба, а так внизу находится клуб который работают до 3 ночи.
В номере прям слышно улицу такое чувство что окно не докрыто, но на ресепшн сказали все ок.
Везде в отеле грязные Окна, очень грязные.
Бассейн на крыше тоже в уставшем состоянии.
Завтраки одинаковые, каждый день одно и то же.
Кофе надо ходить самому стоят очередь за ним, либо если повезёт официант принесёт.
Худший отель в котором я был, никому не советую, денег стоит огромных, цена не соответствует качеству проживания.
Снимаю звезду за удалённость от метро и грязные аксессуары в комнате:на салфетнице, ковре, покрывало и валиках для ног пятна. Зато Номер тихий, у нас был высокий этаж и вид на мечеть. По утрам около 5 просыпаешься с молитвами, но это не мешает, а даже наоборот добавляет колорит местный. Завтраки хорошие,но фруктов мало, экзотических совсем нет. Дыни и арбузы не сладкий совсем.
Хороший отель. Очень вкусное разовое питание, безумно сытное и натуральное. Народу мало, рядом ТЦ и метро, но сам отель на 5 звёзд не тянет, скорей, хорошенькая четверка, если сравнивать с другими 5*
Большие номера, приветливый персонал, вкусные (но немного однообразные) завтраки, бассейн на крыше + СПА комплекс. Удобная логистика, рядом большой торговый центр. Соотношение цена+качество отлично!