Улучшенная и доработанная модель Kugoo M4 Pro, вышедшая в 2020 году. Отличается от предшественника своей выносливостью и проходимостью, обновленным внешним видом. В нем есть всё, что нужно для комфортных и незабываемых поездок на дальние расстояния.
1535 Br
Kugoo G2 Pro
Оригинал Jilong. Гарантия 12 месяцев, быстрая доставка по Беларуси.
1849 Br
Kugoo S3 Jilong
Электросамокат Kugoo S3 - отличный вариант для передвижений по городу. Скорость, вес и максимальный пробег самоката позволяют совершать ежедневные поездки на работу или по делам, и к тому же рационально экономить время и средства его обладателю.
В июле 24года купили у них самокат подростку. Проездил он на нем +- месяц. Умерла батарея. По гарантии отправили, очень долго ждали якобы новую. На ней он отьездил ещё 2 месяца. Общий пробег 300км. Здохла и она. В октябре на самокате можно было проехать на одном заряде 3-4км. Гарантия на батарею уже
получается вышла)) . Полез я в самокат уже смело сам. Никакой герметизации, которую заказывали с новья небыло. На минуточку за нее заплатили больше ста рублей. На батарее небыло ни одного опознавательного знака или надписи. Из чего я делаю вывод, что её пытались восстановить. Качество соответственно супер, самокат не проехал и сезона. Больше всего запомнился пафос продавца, который уверял , что однажы попробовав "электротему" я захочу и себе самокат. Хахаха. Ха . После всего не хочется ни то что не покупать у них самокаты, но и обходить всю "электротему" стороной.
Купил у них как это электротрицикл, собрали ужасно, пришлось обращаться в сторонюю мастерскую чтобы пересобрали адекватно, через месяц сдохло зарядное устройство, пришлось ехать к ним, благо поменяли без вопросов, батарея сдохла, исчерпала свой ресурс, решил обратиться к ним же, приобрести новую, на сайте цена одна, по телефону называют больше, при этом всем нет в наличии надо уточнить на складе, говорю, уточните пожалуйста, перезвоните, никто в итоге не перезвонил, красота не магазин)
Купили электросамакат по рекомендации, как оказалось начались проблемы. При обращении к продавцу, сказали что гарантия уже прошла. Гарантия три месяца, где это написано, на сайте указано 12 месяцев, почему обманываете людей, пишите чётко. Самая худшая фирма