Поиск
Маршруты
Карты • Армавир • Интернет-провайдеры • Электрон

Электрон

Рейтинг 3,5
348 оценок
Открыто до 18:00
+7 (86137) 2-82-02
Показать телефон
Армавир, Комсомольская ул., 142
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Интернет-провайдер Электрон, Армавир, фото
Интернет-провайдер Электрон, Армавир, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
151
Особенности

Адрес

Армавир, Комсомольская ул., 142
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (86137) 2-82-02
Показать телефон
armelektron.ru

Время работы

Открыто до 18:00
График

Как добраться

Тихий сквер
163 м
4
Тихий скверГимназия № 1Улица ХалтуринаЦентральный рынокАГПУ
Показать парковки

Особенности

Услуги:объединение офисов, доступ по выделенной линии, хостинг
Технология:ВОЛС, ethernet
Сервисы:статический ip адрес, антивирус, ночь без границ, внутренняя сеть, игровые серверы, sms-оповещение, порог доверия, обещанный платёж
Интернет:в квартиру, в офис
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

МТС
Рейтинг 4,2
МТС
Рейтинг 3,8
билайн
Рейтинг 3,9
билайн
Ещё нет оценок
Рейтинг 3,5
348 оценок
Оцените это место

151 отзыв

По умолчанию
Полина Яланская
Знаток города 3 уровня
1 апреля
01.04.2025 не работал интернет, начала разбираться в чем дело, так как за интернет заплатила. Звоню на горячую линию- линия занята или берут все таки трубку и сбрасывают, такое происходит около часа.Никто из освободившихся менеджеров не перезванивает.Захожу уже на официальный сайт, вижу информацию, о поднятие цены на тариф и об ОТСУТСТВИИ комиссии оплаты через онлайн СБЕРБАНК. Хочу оставить заявку на сайте- так перебрасывает на не рентабельный сайт ( пишет, что у меня нет разрешения на доступ к этому ресурсу). Звоню еще раз, дозваниваюсь, мне говорят о том, что необходимо доплатить и все заработает. На мой вопрос а почему не предупредили абонентов, ответили,что предупреждали на официальном сайте и на бегущей строке по кабельному. Доплачиваю необходимую сумму и опять КОМИССИЯ! И в первый раз заплатила с комиссией, и во второй- так где же ваше отсутствие комиссии? Разберитесь в этой ситуации. Отвратительное отношение компании ТЦ ЭЛЕКТРОН к своим абонентам.
2
Василиса
Знаток города 6 уровня
8 февраля
Удивлена отрицательным отзывам. Приходила оплачивать и всегда обслуживали качественно, получала ответы на все вопросы. Последние 2 года обращаюсь по телефону и каждый раз получаю спокойный исчерпывающий ответ на мой вопрос.
1
Эвелина Арутюнова
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2024
Всегда заходят, чтобы написать, что все плохо, решила зайти, написать положительный отзыв и сказать спасибо руководсву! Бесперебойный интерент, дети смотрят мультики, мы с мужем рабоатем через интернет, минимальный тариф и шикарно тянет, спасибо за качественную работу!
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных