Поиск
Маршруты
Карты • Республика Крым • Кафе • Элефант

Элефант

Рейтинг 4,7
349 оценок
Закрыто до 09:00
посёлок Утёс, ул. Гагариной, 5
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Элефант, Республика Крым, фото
Еще 50
Обзор
Фото
60
Отзывы
156
Особенности

Адрес

посёлок Утёс, ул. Гагариной, 5
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Утёс
254 м
3
УтёсПляж КарасанКипарисноеПушкино
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

07:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Библиотека
Рейтинг 5,0
Брынза
Рейтинг 4,9
Старый город
Рейтинг 5,0
Селям Алейкум
Рейтинг 4,8
Loft
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,7
349 оценок
Оцените это место

156 отзывов

По умолчанию
Елена Б.
Знаток города 4 уровня
4 мая
Отдыхали в апреле 2025 года в санатории "Утëс"" и кушали в этом ресторане. Шведский стол выше всяких похвал. Замечательный ресторан. Очень вежливый и отзывчивый персонал. А поварам отдельное спасибо. Всегда очень всё вкусно . С теплотой вспоминаем администратора Татьяну и девчонок официанток Танечку и Мадину. Хотелось бы ещё раз приехть и посетить этот ресторан.
Елена Тупикина
Знаток города 8 уровня
7 августа 2024
Ресторанчик расположен на зеленой территории санатория Утес в Крыму. В нем питаются те, кто проживает в 3 ( номера люкс) и 4 корпусах санатория по путевкам с питанием - на самой высокой его точке. Питание организовано в 2 смены, шведский стол. Есть столики в помещении с кондиционером, крытой веранде и на улице под навесом - на любой вкус. Ни разу не было так, что чего-то не хватило. Даже если пришел за 5-10 минут до концу "сеанса" питания, все равно накормят. Готовят вкусно, выбор блюд большой. Поварам - спасибо! Накормят даже самого привередливого. Выпечка изумительная, вкуснейший хлеб. Желаете - приготовят из меню ресторана, за отдельную плату. Персонал строгий, но приветливый. Обслуживают молодые ребята, старательные, вежливые. Единственное, советую обратить внимание на музыку - в основном, отдыхают семьи с детьми и содержание текстов песен не для их ушей. Удачи вам, Elefant, и процветания. Держите марку.
Daria-226
Дегустатор 3 уровня
30 сентября 2024
Отдыхали в санатории "Утёс" в номере люкс. Ресторан просто замечательный! Еда на шведском столе очень вкусная и всегда была разная. Персонал очень вежливый, забирает тарелки до того как ты уйдешь, что бы освободить место. Очень чисто и уютно) А кошка Персик такая булочка сладкая, что создаёт особую атмосферу 🥰. В общем все просто замечательно
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных