Зона интеллектуального бедствия , менеджеры работают на высоте , дальше руководство которое выше над менеджерами , полное болото с пиявками не кому не рекомендую связь держать с данной компанией , обходите стороной , по продукции и срокам сплошной обман
Место ужасное, словно Припять только в Твери. Надеюсь руководство в лице ЛАЮ и его зам обра тит свое внимание на условия работы сотрудников и на то что творится вокруг. Ну и конечно уоучшит качество продукции.
Антисанитрия. Зам. генерального директора понятия не имеет как держать производство, и управлять им. Политика компании заставляет работников работать даже в больном состоянии. Никакой дисциплины. Вата даже если стерильная как написано, она к сожалению могла валяться на полу ( работал там, щнаю о чем говорю) .
Худшая компания.
Организация так себе. Работают много не русских, полная отсутствие санитарии. Непрерыв ная текучка.
Про коллектив лучше вообще промолчать.
Руководитель по производству вообще бывший военный отставник, в производстве мало что понимает, лучше всего у него получается ходить орать и всех подганять, видимо сказываются долгие годы службы в армии.
Денег в данной конторе точно не заработаешь, а вот нервы потрепишь изрядно!
УЖАС! Полная антисанитария! Когда пришел врач с эти "стерильным" деревянным шпателем и хотел залесть в рот моему ребенку, услышал отказ. По ним там ногами ходят!
Эта контора выпускает шпатели одноразовые. Пользоваться не возможно. Процентов 50 с заусенцами или с трещинами. Как правило тонкие. Не возможно использовать по назначению. Упаковка - отдельная песня! Выпускают лентой. При попытке отделить один - рвётся упаковка соседних. Соответственно ими уже пользоваться нельзя. Если у этой фирмы остались хоть мало- мальски адекватные технологи - пусть обратят внимание на эту проблему!
Приобретала через вайлдб ериз спиртовые салфетки. Последняя партия артикул 010420 откровенный брак! Все салфетки в упаковке сухие. А на внутренней стороне какие-то ужасные разводы, что вызывает сомнения в их стерильности.
Ранее покупал, настораживало что высылают прайс в котором продать могут только небольшое число позиций, но то что выбрал (бинты, марлевые изделия) выслали. В этом году, в сентябре, вновь появилась потребность в расходниках, связался с ООО Лейко, по прайсу выбрал все что нужно, выставили счёт, я, надеясь что организация надежная, все оплатил. Далее оказалось что впитывающие салфетки могут изготовить только через три недели (а зачем тогда в счёт включили?). Жду, ноябрь уж наступил, звоню - где мои расходники!? В ответ: изготовить салфетки не можем. Попросил отправить все остальное, без салфеток, попробовал выбрать на их сумму что нибудь другое из прайса, в ответ - этого не можем сделать! Да что за х....ня!!! Отправляйте то что есть, остальные деньги назад на счёт, менеджеры пообещали решить, но уж декабрь а "Германа всё нет!"....
Счёт №2946 от 25.10.2017.
Константин Братухин, ООО «БрандМед», Свердловская область.
Ваша вата отвратительная!!! зачем вы врёте людям что это 100 % хлопок - это 100% СИНТЕТИКА, я сделала экспертизу! А какой нибудь больной из за вашей продукции пострадает. За это на вас в суд надо подавать!!!