Хорошее место. Тихо, чисто, спокойно. Уютный номер, большая кровать с отличным матрасом, ванная, телевизор жк, кондиционер, большой шкаф. Мы жили на 5 этаже, лифта нет. С балкона видно и горы, и город, и немного море) Так красиво... Обслуживание отличное, заселили быстро, за 8 дней прибывания несколько раз была уборка номера. Завтраки и ужины готовили вкусные. Если на ужин мы не успевали , то персонал шел на встречу и откладывали в контейнер в холодильник, а мы по приезду задирали. Ну если не совсем так поздно приходить)) Персонал тоже должен ведь отдыхать!!! До моря пляжа мин 7 спокойным шагом. По близости продуктовые продовольственные магазины, киоски с экскурсиями, сувениры - все в шаговой доступности. Остановка общественного транспорта "Санаторий Южное Взморье" в 10 мин ходьбы. Любой транспорт и можно доехать в любые места.
Очень уютный отель с приятной атмосферой и добрым персоналом. Девушки пошли на встречу всем нашим пожеланиям и сделали наш отдых безупречным. Близко от моря, рядом сетевые магазины, кафе и пекарни. В отеле есть завтрак - на любой вкус. В номере хорошая, удобная мебель. Удобные матрасы и подушки, что для нас актуально (проблема с позвоночником). Чисто, комфортно, есть балкон.
Передаю большую благодарность от "переселенцев" с шестого на второй этаж - вы меня спасли))🙏. Искренне благодарны! Надеюсь на встречу.
Всем рекомендую именно этот отель!
Останавливались на одну ночь 23.11.2024. Попали на холодную, дождливую погоду, в номере было очень тепло, спали с открытым окном. Матрас мягкий, комфортный, постель чистая. Местоположение удобное, особенно если проездом. Рядом аэропорт. Из минусов это отсутствие парковки, грязный ковролин и одно из полотенец было с огромной дырой. В целом, не плохой бюджетный вариант.