С этой компанией был заключён договор ещё в 2008 году. Ещё 1 год пару раз их мастер появлялся, делал вид, что что-то там обслуживает. После этого они просто исчезли, только выставляли счета. Домофон в квартире не работает. Уже около 10 лет. Я так и не дождалась их мастера. Я не знаю, как эта компания до сих пор ещё держатся на рынке, кто эти люди, которые им ещё платят. И за что платят интересно? Это просто рога и копыта.
Тогучинский р-н, рп Горный
Больше года не работает дверь, соответственно домофон. Весь год вздымается плата. 19.12.24 подала на отключение. До сих пор не отключили и опять выставили счёт в 375 р
При том, что в городе 90р
Диспетчер отвечает, что в подъезде всего платят 4 человека. Вот на нас на 4 и разбрасывается
Это ужас а не компания. Платить перестаю и иду по всем инстанциям
Прокуратура, Роспотребнадзор и тд
Я посмотрела - ни одного положительного отзыва. Те перь отчаялась дождаться мастера. Хочу, чтобы к этим горе работникам относились также, как они к своим клиентам, то есть наплевательски
Эта компания пользуется хорошими отзывами в нашем гаражном обществе по установке ворот. Замер сделали четко, ворота установили быстро. Время выполнения всех работ -5дней. Цена до ступна даже пенсионерам. Больше спасибо всем ребятам. Жела
ю вам побольше клиентов.
Отвратная конторка не советую домафон сломан почти месяц каждый день кормят завтраками , обслуживание ужасное ,операторы очень истерические просто звонишь и говоришь доброе утро и говоришь суть проблеммы в ответ вопли . Ужас . Перерасчет эта конторка не делает вернеп отказывается хотя. Будем искать другую фирму .
Здравствуйте, ЭЛЬ-Т, самая ужасная компания, 2 месяца пр осим сделать домофон нас кормят всё среда в выходные среда четверг выходные Ну всё терпение кончилось только в прокуратуру иду если так не понимают и не делают
г Обь ул ЖКО аэропорта д 21.Уже более месяца ждем мастера по ремонту домофона (3й) подъезд. Диспетчера все наглые и грубые как на подбор, кормят завтраками. Например сегодня был ди алог:так когда же все-таки будет мастер, был получен ответ сколько потребуется-столько и ждите. Буду писать по всевозможным инстанциям
На Аникина д.9 не работает домофон 1,5 месяца , ждали мастера 2 недели. Пришел , снял домофон. ...от 30 дней на диагностику.
Мы все в шоке.
Откуда всплыла эта артель ?
"Эль Т" , это ноги от "Спас дома" мы полагаем.
Ужасное отношение к клиентам , не рекомендую общение с ними.
Самая ужасная фирма, которую можно только представить
Ждём мастера около месяца, так и не приходит
Они только звонят каждый день и ничего путного не говорят
Это просто ужас!!
Прочитал негативные отзывы и поразился, т. к. только что подписал акт работ, в ыполненных этой компанией. Ребята-профессионалы. От замера до установки все было идеально! Результат именно тот, который хотел! На замере Сергей подкорректировал мои пожелания и получилось превосходно. Спасибо вам огромное!!!
Заказала в понедельник 2 клю ча от домофона, оператор ответил, что заявка принята, ждите вам позвонят в течении 3 рабочих дней. В течении недели так никто и не перезвонил! В пятницу позвонила сама, оператор ответила, что сходите к соседям, возьмите ключ и сделайте в любом киоске!!! Заявка будет обрабатываться 7 рабочих дней. Вот это фирма! Вежливые операторы, знающие куда послать клиентов!
по ул.Дачная в доме 40/1 3 подъез д на двери сломан магнит претяжитель И некто не делает , сейчас зима двери постоянно не закрываються . Если прочитали то посодействуйте в устранении поломки .
Сын (старший из трёх сыновей; остальные школьники), выпускник технического колледжа, не попал в весенний призыв (сказали что призовут осенью) и пошёл искать подработку до осени по сварке.
Данную компанию сын нашёл на сайте поиска работы (ссылка, теперь уже архивной вакансии: https://nsk.zarplata.ru/vaca... где было написано "подработка студентам, пенсионерам" и всем желающим, созвонился - ему предложили подойти по адресу Петухова, 69 к5.
19 июля он подошёл, полагая что ему дадут положить несколько швов, посмотрел, выяснил что это будет не "пара швов" и нужно приходить со своей робой спецодеждой и по договорённости пришёл на следующий день - 20 июля показать как он умеет варить.
На деле оказалось никаких пробных сварок - вот тебе чертёж и вари готовое изделие. Потом за него и деньги получишь.
Сын резал, гнул, сваривал - так как раньше он именно такие фигурные вещи не гнул и не делал, "проба" затянулась и он изготавливая готовое изделие проработал там 2 дня - 20 и 21 июля (на "пробу" бы хватило и часа-двух, но тут сказали полностью сварить изделие и мол деньги потом за него в любом случае получишь).
Парня, по молодости, всё устроило, и что главное он Эль-Т устроил.
Так как на следующий день сын собирался делать прививку от ковида, да и я, поглядев на условия работы в Эль-Т (мотки ПВХ-электрокабелей в месте сварки, какая-то деревянная мебель, доски, грязь, отсутствие вытяжки и пр. и пр.; загорится не дай Бог - отвечай потом...) предложил ему всё-таки посмотреть ещё одно место - поэтому в Эль-Т при расставании ему сказали "что он им подходит", что он может попробоваться и в другом месте и "если он готов здесь работать то приходи в понедельник".
А деньги - за готовое изделие мол заплатят позже - со слов сына ему это говорилось пару раз (ещё помню подумал - какие-то копейки сразу заплатить не могли...)
После прививки сын пришёл "на пробу" в другое место, в нормальный, реальный цех, там ему понравилось больше в отличие от в Эль-Т где даже вытяжки не было и он проработал до осени в новом месте и проблем с з/пл не знал (за пробный день, кстати - они деньги сразу выплатили).
Тогда же я напомнил ему - ему хотели заплатить деньги...
При его звонке в Эль-Т ему сказали что никаких денег ему не заплатят, "закончим на этом" и положили трубку.
Меня изумило такое крохоборство и, полагая, что дело в каком-то недопонимании - неужели за работу которую он делал первый раз два дня (узнав что да как потом наверное бы за день управился) кто-то пожалел и прикарманил(!) какие-то смешные 1,5-2 т.р.?? - изделие то сделано и деньги за него Эль-Т получила! - я позвонил туда сам.
С директором мне связаться не удалось "он в командировке" и добыть удалось только телефон "начальника производства" - некого Сергея Владимировича (8-9хх-ххх-91-19) и объяснив ситуацию, выяснилось, что двухдневная работа с выдачей готового изделия была якобы бесплатная, сотрудники Эль-Т отказались от своих слов по оплате и "денег платить не будут", а на предложение не позориться, а цивилизованно решить вопрос с обещанием в случае отказа описать всю ситуацию с приложением фотографий на флампе и ещё в пару государственных надзорных организаций, Сергей Владимирович сказал "пиши куда хочешь".
Повезло что сын не стал бесплатной рабсилой в этой организации с позорными, крохоборными наклонностями!
Прикладываю пару из нескольких фотографий изделия которую сын кинул мне ватсапом во время работы, что бы показать, что он там изготавливает.
Те кто узнает эту закрывающуюся на замок оконную решетку полученную после конца июля знайте она сделана в условиях обмана.
Не сталкивался и не имел с этой компанией дел раньше.
Но данный факт ярко и крайне отрицательно характеризует персонал компании.
Какая-то гадостливость!
Рекомендую учесть это и тем кто с данной компанией думает работать и кого они посулами заманивают на "подработку".
(Вот тебе Сергей Владимирович 1/3 дешевого пиара, с твоего разрешения, кстати).
(Заявление в трудовую инспекцию, Сергей Владимирович, как вы и "разрешили", подано! Вот вам ещё 1/3 за ваше отношение к труду людей и к оплате труда).
Оочень не пунктуальные сотрудники,неделю не могут доехать,чтобы устранить неисправности,хотя диспечер каждый раз клянётся,что сегодня приедут.Похоже надо менять провайдера,на другой.
Сломался прятяжител. Позванила в Эль т, сказали приедут сделаюут уже 5 дней прошло так не кого и не было. МИРА 33
Е
Елена Скобычкина
Знаток города 3 уровня
2 октября 2021
2 недели ехали , потом сказали что надо какую то гайку приварить. Долб***ы конченые, надо поменять резиновые манжеты на регулировочных болтах и долить масло. Обслуживание нулевое.