Отдыхали с 5 по 14 июля 2024г в Гостевом доме El Patio в Джубге. Это просто потрясающее место для отличного отдыха с детьми. Замечательный сервис, приятная атмосфера, ухоженная территория, отличные номера с удобствами, отдельная терраса, хорошая мебель, кондиционер, уборка и смена белья каждые три д ня. Анна нас встретила и разместила утром, хотя заселение днем, за это огромное спасибо🌹
На территории есть детская площадка, зона отдыха и бассейн. По вечерам сладкая вата, кино или дискотека - это было для нас приятным сюрпризом😊.
До пляжа 10 минут пешком, до магазинов и кафе 5 - 10 минут.
Отдыхом очень довольны💯 и рекомендую всем 👍
Отдыхали у Анны семьёй, с двумя детьми. Для деток предусмотренна детская площадка, разнообразные игры, вечерами смотрели мультфильмы и фильмы на открытом воздухе, так же Максим практически каждый вечер делал для детей сладкую вату!
В номере очень уютно, чисто, есть всё необходимое! Магазины, кафе и т.д всё в шаговой доступности.
Море в 10мин пешком.
На отдыхе у нас была годовщина свадьбы, и было очень приятно и неожиданно, когда Анна поздравила нас бутылочкой вина и конфетами, спасибо ей огромное!
Однозначно рекомендую Анну и Максима, добрые, всегда подскажут, помогут! Спасибо за гостеприимство и отличный отдых!!!
Отдыхали большой компанией неделю. Все четыре номера чистые, светлые и достаточно просторные. Качественная и удобная мебель. Анна и ее сын Максим очень внимательные и заботливые. На всей территории чисто. Порадовало наличие небольшой детской площадки, каркасный бассейн, а так же приятным сюрпризом для детей стала сладкая вата, просмотр фильмов на проекторе и дискотека. Очень классное место для отдыха с детьми.
Гостевой дом «El Patio» оставил только приятные впечатления! В номере есть всё для комфортного проживания, а также предусмотрена терраса для каждого номера, на которой можно позагорать или вкусно поужинать теплым вечером. На территории гостевого дома есть бассейн, детская площадка, летняя кухня и спортивные тренажеры. Каждый вечер хозяйка делает сладкую вату, которой угощает всех желающих. Вечерами Анна показывает фильм или устраивает дискотеку. Хозяйка очень приятная и добрая женщина. К ней всегда можно обратиться за помощью. Будем стараться вернуться ещё раз в этот гостевой дом! Однозначно рекомендую 👍👍👍
Спасибо за теплый приëм! Нам все понравилось! Номер чистенький, красивый. У каждого номера своя небольшая территория, где можно пожарить шашлыки, выпить чай утром. Детям было чем заняться во дворе: горка, качели, игрушки, бассейн. Вечером лакомились сахарной ватой, которую готовила для ребят хозяйка. Включали фильмы на большом экране, музыку для детей. В Джубге были первый раз. Отдыхайте, ребята, на платном пляже! Там очень красиво, комфортно и мало людей)
Отдыхали семьей (с тремя детьми) в 5-ти местном номере с 25 июля по 8 августа🏖️
Гостевой дом «El Patio» очень понравился, чистый и уютный номер, было все самое необходимое. В номере постоянно убирались и меняли постельное белье и полотенца. Добрая и приветливая управляющая Анна встретила в 10 вечера 25 июля, у нас с супругом была годовщина свадьбы и приятно удивил подарок: шампанское и рафаэлки, прям романтик получился 🫶 Благодарим за сюрприз!
Каждый вечер Максим (сын Ани) делал детям сладкую вату и разнообразил досуг, то просмотром фильмов через проектор, то дискотекой. В любое время ребятне можно было купаться в бассейне и играть на детской площадке.
До моря ходили 15 минут, пляж не центральный городской, а более тихий, всегда были места на лежаках и просто у воды, но и развлечений было достаточно - гидроциклы, плюшки и банан. До магазинов минут 5, так же как и до классного аквапарка «Джубга».
В общем наш отдых удался! Мы с удовольствием приедем сюда ещё 💕 Рекомендуем от души провести и ваш отпуск в гостевом доме «El Patio»!
Останавливаемся в гостевом доме El Patio уже не перый раз, здесь нам нравится буквально все, красивые номера выдержанные в бирюзово-бежевой гамме, отличная атмосфера, хорошее расположение, к каждому приезду в номере ждет комплимент от гостевого дома, ну и конечно милая, обаятельная, деликатная хозяйка Анна которая всегда поможет, объяснит и расскажет!
Спасибо большое за отдых! 🌊🌴🍑
Отдых у Анны в El Patio стал уже для нас традицией! Любим всё в этом гостевом доме! И кажды й год у Анны отмечаем только улучшения, как в организации досуга для детей и взрослых (дискотеки, фильмы, разнообразие игр, бассейн), так и в состоянии самих номеров и территории (декорации из растений, уютная кухонная зона, комфортно оснащённые патио у каждого номера)! Анна, благодарим за такое теплое и душевное гостеприимство! Уверена, что приедем еще не раз!
Привет из Беларуси. Отдыхали в августе. Очень гостеприимная хозяйка. Чистота, порядок, тишина. Классный досуг для деток: игровая площадка, бассейн, домашний кинотеатр и каждый д ень, как бонус, сладкая вата. До моря 10 минут ходьбы. Комнаты и кухня соответствуют фото. Нам очень понравилось. Рекомендуем.
Рекомендую.!!!
Отдыхал в 24 году с семьёй. Сервис и руководитель отеля превзошли мои ожидания.
В номерах чисто, отдельное место для вечернего просмината, мангал, вечером кино для детей, дискотека. Во двое басейн для детей. Двор закрытый под камерами.
Спасибо Анне Геннадьевне за тёплый приём и замечательный отпуск.
Добрый день!
Отдыхали в El Patio с 30-го июня по 6-е июля ком панией из 4 человек. Анна поселила нас в соседних номерах, что было очень удобно. Номера очень уютные, чистые, светлые, со всеми удобствами. Море недалеко, в шаговой доступности магазины и место где можно вкусно и недорого покушать. Остались очень довольны, что выбрали именно это замечательное место.
Хозяйка Анна очень добрая и отзывчивая🫶
Спасибо вам огромное за теплый прием, гостеприимство и приятную атмосферу ❤️
Обязательно вернемся к вам снова ❤️
Все доброго времени суток. Хотим оставить отзыв на этот замечательный отель. Во первых тут для детей просто кайф, по вечерам каждый день сладкая вата, фильм или мультфильм под открытым небом, бассейн, детская площадка, дети всегда под присмотром, можете не волноваться и оставлять их на территории и сходить по своим делам, за ними присмотрят. Хозяйка гостеприимная очень добрая и доброжелательная женщина. Детишкам по приезду делают комплимент в виде сладостей))) У каждого номера своя мангальная зона со столиком и стульями, где по вечерам можно спокойно посидеть выпить вина или чего покрепче, пока дети смотрят фильм))). Вообщем рекомендую этот отель, не пожалеете!
Добрый день. Отдыхали с 15 по 23 июля 2024 в Джубге у Анны. Фото номера, которые А нна прислала соответствует реальности. Всё чисто, опрятно, есть все необходимое. Смена белья и уборка номера каждые 3 дня. Для детей предусмотрена детская площадка, вечерами Максим делал деткам сладкую вату, включали кино под открытым небом. Анна очень добрая, отзывчивая, всегда ответит на все вопросы, подскажет куда сходить покушать. Анна, спасибо Вам за приём, гостеприимство и труд
Добрый день!Вот и подошёл к концу наш отдых в гостевом доме "Еl Patio" сказать, чт о мы в восторге,это не сказать ни чего 😀 огромное спасибо за прекрасно проведенное время. За оперативное заселение раньше положенного времени 😀 номера уютные, красивая территория, детей покорил бассейн, сладкая вата по вечерам❤ Отдельная благодарность хозяйке гостевого дома Анне, за чистоту, порядок, отзывчивость и готовность прийти на помощь и ответить на все вопросы в любое время суток .
Для себя решили - если в Джубгу, то только к вам ❤❤❤
Хотелось бы выразить огромную благодарность Анечке♥️ Спасибо за теплый прием.Были с 30-го июля по 6-е июля на отдыхе в El Patio,номера чистые, проходит уборка раз в три дня.В честь моего дня рождения,Анечка подарила мне бутылочку шампанского и коробочку конфет, безумно было приятно.Чувствуется с какой любовью там всё создавалось,мы обязательно вернёмся 🙏 Спасибо Анечка,за ваш труд и тепло♥️
Доброго времени суток!
Редко пишу отзывы, но в данном случае невозможно промолчать!)
Отдыхали в гостевом доме El Patio с 29 августа по 11 сентября. Невероятное место, очень замечательная, добрая, отзывчивая хозяйка Анна! Очень уютные, чистые номера, терраса у каждого номера. Прекрасная игровая зона для детей, всегда чистый бассейн. Вечерами для детей кинотеатр на улице, попкорн, сладкая вата, дискотека. Лучшее место для отдыха!
До моря 10 минут прогулочным шагом, в двух минутах ходьбы замечательное кафе, вся инфраструктура в шаговой доступности, магазины, дельфинарий, океанариум, динозавриум, аквапарк. Но в то же время, гостевой дом находится в тихом месте, закрытая территория с прекрасным видом на горы!
Милая Анечка, спасибо Вам за наш замечательный отдых! Вы лучшая❤️❤️❤️
Хотелось бы выразить огромную благодарность Анне♥️ Спасибо за теплый прием.Были во второй половине Июля на отдыхе в El Patio,номера чистые, проходит уборка раз в три дня.В честь дня рождения моего супруга,Анна подарила нам бутылочку вина и коробочку конфет, безумно было приятно.Чувствуется с какой любовью там всё создавалось,мы обязательно вернёмся 🙏 Спасибо Анечка,за ваш труд и тепло♥️отдельное спасибо от нашего сынишки, за сладкую вату🤗
Отличное место для семейного отдыха, приятная атмосфера. Для детей всё отлично - детская площадка, бассейн, кинопросмотры на свежем воздухе с попкорном и сахарной ватой от Анны))) В номере всё чистое, аккуратное. Уборка производится.Прекрасная летняя веранда со всем необходимым. Из номера тоже веранда, где можно приготовить шашлык. До моря не так уж и далеко, есть возможность поддерживать фигуру пешими прогулками)) Спасибо вам большое за гостеприимство, будем вас рекомендовать!
Отдыхали тут с 6 по 15 августа 2024 года
Все очень понравилось👍номера чистые без посто роннего запаха, сахарная вата, мультики, фильмы и дискотека для детей👍по приезду в номере ребенка ожидал сладкий сюрприз👍. До моря 10-15 минут спокойным шагом, рядом столовая шведский стол! Спасибо Анне за гостеприимство❤️
Рекомендуем!В номерах чисто,на территории есть все необходимое для комфортного отдыха с детьми.Анна встретила нас тепло.Детей в номере ждали вкусняшки!10 из 10!Спасибо!!!😍
Хочу выраз ить огромную благодарность хозяйке этого прекрасного дома. Все было очень прекрасно, номер чистый, свежий ремонт, за своевременную уборку и смен полотенец. Анна нам даже рассказала, куда можно сходить и посоветовала, что лучше, по приезду нас встретила. Дом подходит для отдыха как и вдвоем, так и семьей. Тихо, хорошо и спокойно. Я обязательно еще приеду сюда, только теперь со своей делегацией😁 Р.S : Спасибо большое за теплое гостеприимство🤗
Уютные номера, класс ные веранды в каждом номере,минут 15 ходьбы до моря тихое и спокойное местечко,по вечерам для детей включают проектор с мультфильмами,есть кухня,удобства в номере.советую!!!Большое спасибо хозяйке гостевого дома, очень отзывчивый человек.
Отдыхали в сентябре 2023 г. Анна - очень гостеприимная хозяйка. Встретила, рассказала что и где. Номер чистый, светлый, уютный. Есть чайник, посуда. В ванной туалетные принадлежности, фен, белые полотенца. Есть летняя кухня, общий холодильник. Обедали и ужинали в кафе, а завтрак готовили здесь. Атмосфера очень доброжелательная. Рекомендую.
Уютный отель! Чисто в номерах, для каждого есть собственн ая терраса со столиком и сушилкой для белья. Бассейн и лежаки, общая кухня, общий холодильник. Можно сделать кофе, мультиварка, микроволновка. Детская площадка и вечерний просмотр фильмов на улице 😍
Все понравилось в гостевом доме, номера очень хорош ие, ехать сюда нужно обязательно с детьми: бесплатная сахарная вата и попкорн каждый день, просмотр мультиков на свежем воздухе, дискотеки и бассейн. Для детей идеально. Хозяйка очень хорошая, регулярно проводится уборка номеров.
Даже подарок на др ребёнку подарила, очень внимательная😇
Номер чтобы просто пожить вполне подойдёт, для детей из развлечений только маленький бассейн, проектор с мультиками и попкорн. Для взрослых из развлечений только мангал, который не убирают, приходится самим его чистить каждый раз. До моря пока дойдёшь можно прокачать ноги до 80лвл, туда с горы на легке, обратно в гору, очень далеко идти...В следующий раз лучше переплатить на 300-500 руб за сутки, чем чапать по 1.5-2 км до моря.
Отдыхали с супругой с 16.08.23 по 20.08.23. Номером не могли налюбоваться! Все чистенько, убрано, прекрасный кондиционер, мягкая и удобная кровать! Всем довольны. Отношение персонала профессиональное и добродетельное. Всем рекомендую этот гостиничный домик, обязательно вернемся в следующем году!
Отдыхали в отеле в 2018 году, и решили остановиться на пару ночей этим летом. Конечно, за 5 лет отель конкретно поизносился и требует ремонта. Фото всем высылают старые, на которых отель совсем новенький, имейте ввиду. Если комната еще ничего, то сан узел и терраса просто нуждаются в обновлении. Кроме того номер был не убран, паутина по углам, грязь откровенная, пыль, понятно что перед нами особо никто не заморачивался с уборкой. Фото прикреплю. Стоимость номера нам была озвучена 4 тыс сутки, для номера в каком он состоянии сейчас, - это цена ну очень завышена. Кроме того странная политика ценообразования, нам была озвучена цена четырехместного номера, а заселились мы в итоге в трехместный, но отдали также 12 тыс за 3 ночи. В общем помня каким был отель в 2018 году даже как то грустно на все это смотреть было.
В этом месте был уже второй раз. Приятная и уютная атмосфера, можно отдыхать с детьми, так и без. Чистый и удобный номер (оба раза брали с верандой, где есть лежаки и столик), хороший и правильный матрац, до главной набережной нужно пройти, но это даже хорошо, так как после вкусного обеда или ужина, по дороге можно лишние растрясти. До пляжей нужно добираться пешком, но удаленность более приятна, так как нет гула, шума и более чистый и свежий воздух спускающийся с гор. В Гостинице так же есть зона для детей, бассейн, экран с возможностью просмотра кино и мультиков на открытом воздухе, так же столовая для приготовления необходимого Вам, конечно возможность использовать барбекю. Приятного Вам отдыха.
Всем добрейшего времени суток!
Отдыхали в данном гостевом доме с 23 по 31 июля. Приехали сюда по рекомендации друзей.
Хочу поблагодарить хозяйку Анну за терпение, т. к. пришлось корректировать время заезда и выезда, за ее гостеприимство, встретила, все рассказала- показала, проводила на море. Деток в номере ждал сладкий сюрприз. Номер чистый, уютный. Все как и написано в предыдущих отзывах.
Спасибо Вам!
Место огонь небольшие домики,для с емьи самое оно,Басик взрослый,детский.На территорие вкусное столовая.Есль брать шведский стол 250 завтрак и 360 обед.Есть минус только в том,что находиться от моря мин 20и на небольшом подъёме.Если любите прои́тись то это ваше место.
Один из самых лучших гостевых домов в которых мы были.
Ном ера все чистые , уютные., выполнен качественный евроремонт. У каждого номера своя зона отдыха с лежаками , столиком и зоной барбекю)
В каждом номере плазменный телевизор и кондиционер ( прошу заметить , что кондиционер бесшумный, а это очень важно ).
Хозяйка Анна профессионал. Находит подход к каждому посетителю .
Территория ухоженная , есть летняя кухня, детская площадка , бассейн.
Шаговая доступность до моря.
Мы хотим сказать огромное спасибо Анне!
А вы не думайте и скорее бронируйте )
Семья Лавриковых❤️
Супер заведение ,а самое главное приемлемые цены на шведку ,и домашняя кухня то что нужно, в путешествие, по своему Туапсинскому району 🙂
Хороший внимательный коллектив
Были всей семьей в августе. Номера чистые, очень приятная хозяйка Анна встрети ла нас несмотря на позднее время. На территории есть бассейн, каждый день детей угощают сладкой ватой и попкорном. Вечером тоже для детей дискотека или показывают кино. От моря не далеко 10-15 мин обычным шагом.
Свой отзыв хотелось бы начать с прекрасной хозяйки гостевого дома Анны. Очень миловидная и добродушная женщина,которая излучает исключительно положительную энергию к своим жильцам!
На протяжении всего отдыха была отзывчива и гостеприимна.
Номера тоже на 5/5,сделаны в светлых тонах,что очень радует глаз. Душ и туалет находятся прямо в номере,что является максимум комфортным,так же есть кондиционер и телевизор.
Что понравилось больше всего,так это уличная территория, предоставленная к каждому номеру,которая отделена забором. Если лень идти на море,можно позагарать на лежаках,которые там имеются. В нашем случае наличие данной территории было очень уместным,так как к нам приехала знакомая пара из Крыма и Анна позволила вечером посидеть нам всем вместе.
Стол,стулья, мангал,шампуры - все это предоставили нам там!
На саму территорию вход из номера,где стоят витражные окна. Я такое просто обожаю. Они дают массу света в сам номер,но если вы не любитель такого,то без проблем можно закрыть их ночными шторами.
Хранение продуктов - тоже не проблема,для каждого номера выделена полочка в холодильнике,летняя общая кухня открытая,очень уютная и просторная. Всегда есть чай,кофе. Есть мультиварка,микроволновка,тостер.
Вечером детям делают сладкую вату и попкорн, наблюдая за искренними эмоциями деток со стороны невольно наворачивается улыбка.
Атмосфера прекрасная. Все соседи были семейные люди,воспитаные и сдержаные. Никто никому не мешал,шума и гама не было.
Встречавшись на общей кухне могли поговорить друг с другом на любые темы,без всяческих напрягов и дискомфорта.
Честно сказать,что даже без моря и прогулок по местности можно отлично отдохнуть на территории гостевого дома.
Огромное спасибо Анне, тёплый прием, чистые номера. Уборка номеров регулярная, смена полотенцев тоже. Сама хозяйка гостевого дома очень приятный добрый человек. Территория чистая.
Все было очень здорово. Уютные номера,территория. Хозя йка просто шикарная женщина. Всегда чистые полотенца,постельное белье. Принесла нам вечером свечку для создания атмосферы, это было мило. Спасибо,Анечка.
Отличный отель,вдали от шумных баров.. кто устал от застиранных постельных комплектов, старых покрывал - вам сюда!!! Беленькое постельное белье, кипельно белые полотенчики...Тихо,спокойно,чисто,уютно! Бассейн, мангал, детская площадка( сладкая вата и попкорн для детей)..вообщем все что нужно для отдыха ! Рядом есть столовая со шведским столом , до моря 5 минут до платного пляжа и 12 минут до центрального , все доступно
Все чисто, аккуратно, уборка номера, замена полотенец. Приятные мелочи в виде мармеладок детям и пива мужчинам. Очень вежливая и доброжелательная хозяйка. Высший балл!