Отличное, уютное и компактное заведение мексиканской кухни. Удачное расположение в центре города. Эксклюзивный интерьер заведения. Хорошее разнообразие блюд и напитков. Качеством блюд и напитков очень доволен, всё очень вкусно. Цены оптимальные. Хорошая музыка, мексиканская и не только. Оперативность подачи блюд хорошая. Персонал вежливый, обходительный. По вторникам акция "тако-вторник", т.е. при заказе тако вторая порция бесплатно. Если Вы любитель выпить текилы, а также вкусно поесть, то спешите в El machete. Текила с сангритой, тако просто топчик, стоит обязательно попробовать. Также можно классно пофоткаться на фоне интерьера, надев сомбреро.
Всем привет, был в этом месте 16.02.25. Захотелось чего-то мясного и острого, поэтому выбор пал на мексиканскую кухню. Точка стильная, меню разнообразное,персонал приветливый.
Взял на пробу буррито с говядиной. Показалось немного дороговато для шаурмы, но не все так однозначно😅 Во-первых, очень много начинки, присутствует фасоль,болгарский перец, говядина, фарш. Все это в тягучем томатном соусе. Ничего не вываливается и не протекает. Во вторых, это очень сытно. Для взрослого мужчины - вполне хорошая порция.
В общем и целом остался доволен. Повторюсь, что лично для меня 550 рублей - немного дороговато для буррито, но общей картины это не портит. Однозначно ставлю лайк этому месту.
El Machete — это классное место! Здесь отличные напитки и дружелюбный персонал, который всегда поможет с выбором. Атмосфера просто супер, а музыка создаёт расслабляющее настроение. Напитки вкусные, а закуски идеально дополняют вечер.