Поиск
Маршруты
Карты • Хургада • Гостиницы

El Karma Aqua Beach Resort

Рейтинг 4,4
372 оценки
График работы не указан
+20 109 971 02 22
Показать телефон
мухафаза Красное Море, район Эль Ахея • Gouna Road, 13
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница El Karma Aqua Beach Resort, Хургада, фото
Еще 529
Обзор
Фото
539
Отзывы
186
Особенности

Адрес

мухафаза Красное Море, район Эль АхеяGouna Road, 13
Маршрут

Контакты

+20 109 971 02 22
Показать телефон
www.elkarma-hotels.com

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Кафе
Wi-Fi
Химчистка
Номера для некурящих
Частный пляж
Количество звёзд:3
Дата реконструкции:2012
Тип гостиницы:отельный комплекс
Время заезда:14:00
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Кейвс Бич Резорт
Гостиница
Рейтинг 4,7
Apartment at Nubia Aqua Beach Resort
Гостиница
Рейтинг 4,0
The Three Corners Sunny Beach Resort
Гостиница
Рейтинг 4,2
Селена Бэй
Гостиница
Рейтинг 3,6
Poolside With Patio - Washing Machine - Kitchenette - Close To El Gouna - Tiba Resort P4
Гостиница
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,4
372 оценки
Оцените это место

186 отзывов

По умолчанию
сергей морозов
Знаток города 11 уровня
5 мая
Хороший отель. Номер попался "уставший", но выход на бассейн и с террасой. Территория большая, свой аквапарк(есть и детские и взрослые горки), пляж песчаный, чтобы поплавать лучше идти по пирсу до нормальной глубины. На территории много бассейнов как детских, так и с более-менее нормальной глубиной. Еда хорошая - каждый день и мясо, и рыба, выбор овощей и фруктов, были креветки на гриле. В барах алкоголь не самый лучший (как и везде местного производства), виски отвратительный, но ром можно пить😁. Каждый день вечером развлекательные программы для детей и позже для взрослых. Есть бар с фрешами и мороженным, но он не входит в систему ол инклюзив, с ними надо быть настороже - вручают фреши и мороженное якобы как в подарок, но потом выставляют счëт(2 $ за порцию), затем предлагают "абонемент" на ежедневный либо фреш, либо мороженное(мороженное не вкусное). Персонал приветливый, номер убирался каждый день.
3
Оксана Туманова
Знаток города 4 уровня
19 марта
Замечательный отель !В номере идеально чисто!Персонал очень приветливый и вежливый!В ресторане вкусно ,свежие блюда и что хочется отменить чистая посуда и приборы! Выражаю огромную благодарность всем работникам данного отеля. Ребята из анимационной программы обалденные. Особенно хочется выделить Санни. В баре у бассейна супер бармен Мино. К вам хочется вернуться….
3
2
Анастасия александровна К
Кинокритик 3 уровня
13 марта
Отличный отель , перекрасная еда , огормная территория , приветливый персонал. Отдыхали в марте 2025 года , понравилось абсолютно все ! Все работники этого отеля большие молодцы , неважно уборщик, повар или начальник - они все с тобой общаются как с самым главным гостем отеля Всех очень полюбила ❤️❤️❤️ Чувствуешь себя как дома , экскурсии брали не через отель , а по отзывам , тоже делюсь профилем в интсраграм samypremierguide Дешевле раза в 2-3 минимум , чем везде . Брали египетскую венецию и батискаф. Есои сомневаетесь ехать или нет , то смело едьте ! Не пожалеете ! Номер у нас был хороший , еда на любой вкус , кола , спрайт все было из бутылок , вообщем однозначно это прекрасный отель !
3
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных