Замечательно уютное место с вкусной кухней, вежливым персоналом, и маленькой комнаткой на втором этаже, где можно всю купленную вкуснятину съесть и полюбоваться красивыми студентками из ПедИнститута, которые грациозно проходят мимо 👍🏻👍🏻👍🏻рекомендую для посещения.
Заказывали доставку из данного места,привезли ровно в то время как и договаривались, очень быстро)очень вкусно,сочно,и самое главное теплое, все привезли в крафтавых пакетах, все блюда находятся в фольге)в подарок положили лимонад(очень приятный бонус), те люди которые любят мексиканский стритфуд, смело заказывайте,рекомендую!
Ну оооооочень медленно готовят. Кто смотрел большой куш и поснит шутку про 2 минуты, тот поймёт. Еда норм не скажу, что восхищен, просто обычная. Но вместо обещанных 15 минут ждать 35 это перебор.