Снимал квартиру на Горсоветская 49стр.1. Квартира грязная, на полу пыль и волосня. Полотенца на вид постираны, но когда берёшь в руки они все в женских волосах.
Если вам нужны отчетные документы для бухгалтерии, Не надейтесь их получить. Вам при заселении никто не скажет, что документы нужно заказывать заранее за три дня. И если менеджер скажет вам что пришлют сканы документов, занйте это обман. Кода вы будете спрашивать в ватсапе готовы ли мои документы , менеджер вам скажет: " сейчас уточню у руководителя." И на этом всё закончится. Я с декабря не могу получить закрывающие документы. Каждый раз кода задаю вопрос "готовы ли мои документы" - менеджер пишет "сейчас уточню у руководителя" .
Очень уютная, чистая и комфортная квартира! Снимали на 26 линии для родственников из друго го города, важно было позднее заселение, наличие дополнительных спальных мест, кухни. Квартира расположена очень удачно, близость к центру, транспортные развязки - все рядом.
Очень приятные ребята-управляющие, любой вопрос решался быстро и налегке.
Залог вернули сразу после выселения. Могу рекомендовать смело и с благодарностью!
Снимали квартиру-студию на Оганова 20/1, очень понравилось! Заселились во время. В квартире все есть - посуда, белье, горячая вода. Имеется стиральная машинка, фен, утюг и полностью укомплектованная кухня (чайник, микроволновка, варочная поверхность, холодильник, посуда), кондиционер. Всё чистенько и аккуратно. Одназначно РЕКОМЕНДУЮ !