Поиск
Маршруты
Карты • Пушкин • Кафе • Экспресс-кафе

Экспресс-кафе

Рейтинг 4,1
177 оценок
Открыто до 21:00
+7 (981) 884-37-40
Показать телефон
Пушкин, Средняя ул., 8
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Экспресс-кафе, Пушкин, фото
Кафе Экспресс-кафе, Пушкин, фото
Еще 25
Обзор
Фото
35
Отзывы
110
Особенности

Адрес

Пушкин, Средняя ул., 8
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (981) 884-37-40
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График

Подборки похожих мест

Подборка • 8 мест
8 ресторанов с русской кухней в Пушкине
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Леонтьевская улица
164 м
4
Леонтьевская улицаОранжерейная улица, 7Садовая улицаМосковская улицаШкольная улица
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Кофе с собой
Завтрак
Бизнес-ланч
Цены:средние
Средний счёт:500–600 ₽
Доставка еды:нет по умолчанию
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

12:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Помним-любим
Рейтинг 5,0
Детскосельский
Рейтинг 4,5
Априори
Рейтинг 4,4
Buona Cucina
Рейтинг 4,6
Хинкальная
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,1
177 оценок
Оцените это место

110 отзывов

По умолчанию
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
12 мая
После замечательной прогулки по Екатерининскому дворцу и парку, решили заглянуть в это кафе, несмотря на негативные отзывы на платформе. Ну а что, время проходит и все меняется) Что могу сказать… Мы с мужем и детьми приятно удивлены качеством кухни и сервисом данного заведения! Мужу очень понравился гуляш с пюре, пюре было хорошо перебито без комочков (он у меня военный, для него это очень принципиально!) в гуляше было ОЧЕНЬ много мяса, а не только подлива! Я взяла себе жаркое с мясом и столичный салат, с салатом я переборщила, порция жаркого оказалась большой и сытной, я прям наелась. Детям взяли спагетти с курицей и грибами, им очень понравились толстые спагетти, сказали «как у нас дома») на десерт девочки официантки посоветовали взять заварной фруктовый чай «пряная клюква» и единственное, что я могу сказать, он был потрясающий. Это идеальное вкусовое попадание для всех нас!!! Огромное спасибо вашему бармену! Ну, а к чаю мы взяли вкусные пироги, которые ребята тоже пекут сами. Очень понравились ватрушки с творогом, и пироги с капустой) Такие вкусные пекла моя бабушка, когда я была маленькая! В общем, огромное спасибо всему персоналу и руководителям кафе за вкусный обед!
Vixsi
Знаток города 3 уровня
10 мая
Ну не очень, заказали цезарь, в котором один сыр и соус, остального почти нет. Выпечка сухая, подгоревшая. Картошка фри мелкая , неудобно есть руками и ее очень мало!! Остальные 2 звезды за вежливых официанток. Только кофе более менее и музыка.
Елена Ульянова
Знаток города 6 уровня
2 июня 2024
Выражаю благодарность поварам за вкусную еду! Встретили как родных, быстро и вкусно накормили! Стажёр-официант Даня был очень приветлив и вежлив! Будем рекомендовать знакомым Ваше уютное местечко!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных