Очень вкусная шаурма и быстро готовят. Была один раз но обязательно еще вернусь 💜
Милая девушка и классный парень который готовит. Съела и даже не успела сфоткать
Спасибо
Удивительно, как это место ещё не закрылось. Купили пирожок с капустой - это большой кусок невкусного теста и где-то в середине немного ращмазоно квашеной капусты. Самса с говядиной деревянная. Начинка - жилы, которые невозможно прожевать. 180 рублей за изжогу. Такое место пора закрывать
Оплата картой у них не работает)) Уже интерьер более-менее менее солидный, цены как в нормальных кафе, а деньги клянчат переводом. Делали бы скидки тогда за наличку или акции с напитком в подарок, как раньше.
Обслуживание очень медленное — зачем тогда такую площадь было арендовывать?
Ужасная забегаловка ,первый по очереди ждал 20 минут шаверму, кассир на месте работник где-то ходит бродит, готовую шаверму без упаковки положили прямо на прилавок.
Передо мной покупала бомжиха ,тёрла грязными рукавами по этому прилавку.
Не рискнул есть после этого.
Обходите стороной.
К клиенту обращаются- "э братан"
Сами плохой и Ани не имеет нормально общаться с клиентами и очень долго готовится грязная посуда руками доёт еду не кусни без кочество дам совет у всех клиентов людше не прижай и не чего не покупайте пожалуйста
Брал шаурму, не понравилась, мясо практически нет, своих денег не стоит.
Видимо делают шаурму, что бы написали отзыв и больше не приходили.
Не советую.(
3
Kingsman
Знаток города 4 уровня
24 марта
🤢🤢🤢Ужасно сделанные чебуреки!!!!!. Брал утром. Как итог, дописываю через пару часов : отравился !
Тесто жёсткое как бут-то вчерашнее - деревянное.
Разогрел в микроволновке - не помогло.
Дописываю: через час заболел желудок.
Я много где покупал чебуреки, но чтобы на столько плохо, я удивлён.....
🤢Булка с капустой - капусты почти нет! Просто тесто.... Кошмар!!! ФОТО прилагаю все!
Выкинул, больше тут не беру!
Раньше было хорошее место, сейчас все изменилось. Единственный работник, видя, что два посетителя заходят, не соизволил выбросить сигарету и вернуться на рабочее место. Такое происходит уже не первый раз. В итоге женщина пошла его звать. Мясо сильно подгоревшее(думаю понятно из отношения персонала почему)
Шаурма была на 4.8, стала на 3. Ах, да, оплату картой старательно не хотчят принимать
Руками положить эду ищо одо руках телефон кассир нету ждал пол часа оплатит консе говорит перовотом . один литор и мохито сену через 10 минут сказали не советую и здесь кушать и купить