Поиск
Маршруты
Карты • Минск • Автобусные перевозки • Экспресс 777

Экспресс 777

Рейтинг 4,3
150 оценок
Закрыто до 06:40
+375 25 777-68-88
Показать телефон
Минск, улица Льва Толстого, 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автобусные перевозки Экспресс 777, Минск, фото
Еще 1
Обзор
Товары и услуги
Фото
8
Отзывы
54
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Слуцк-Минск-Слуцк
12 Br
Слуцк-Бобруйск-Слуцк
12 Br
Слуцк-Несвиж-Слуцк
10 Br
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Минск, улица Льва Толстого, 1
Маршрут

Контакты

+375 25 777-68-88
Показать телефон
vezu-expres.by

Время работы

Закрыто до 06:40
График

Как добраться

Вокзальная
283 м
2
ВокзальнаяИнститут культурыПлощадь Ленина
Льва Толстого
56 м
4
Льва ТолстогоДС ДружнаяСтанция метро Институт культурыМинск-Пасс.Вокзал
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Акции:акции
Виды перевозок:междугородние
Способ оплаты:наличными
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
150 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Olga Kistsianeva
Знаток города 3 уровня
1 июня 2024
Заказывала маршрутку по телефону, быстро, четко и по делу, главное сделать это заранее, а то мест не будет. Мне нравится функция, что водители обзванивают перед поездкой, как правило, они звонят за час до поездки или вечером, если поездка утренняя, так я уверена, что поездка будет, обычно я уточняю место посадки, чтобы быть уверенна, что правильно назвала остановку. Водитель вежливый, немногословный, но его дело водить, а не болтать с пассажирами. В маршрутке вкусно пахнет и чисто, терпеть не могу, когда разрешают есть в маршрутках что-то вонючее, ешьте дома, сидишь потом и пахнешь беляшом с вокзала. Оплата маршрутки наличными сразу, ничего удивительного, так везде по стране, просто нужно носить наличные деньги на проезд. Поездка прошла быстро и приятно, если заранее продумать свою поездку, то она пройдет максимально комфортно.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Г.
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Ужасная контора .Не связывайтесь. Заказали два места. В итоге водитель сказал - у вас одно место .отвалите. после звонка диспетчеру - у вас же да места. Я посмотрел . По просьбам кассиров остановится пропускают разрешенные остановки. Зайдёте пешком.
Р
Роман Михновец
Знаток города 8 уровня
21 мая 2024
1. Приложение ужасное по функционалу. Так еще и само поездки отменяет)) 2. Историю со звонками водителю - клиенту о подтверждении заказа давно следует убрать. Ибо ждешь целое утро этот звонок и обязательно он позвонит тогда, когда я собираюсь и разбудит всех жильцов. Давно пора заменить на смс. 3. Как такое может быть: в приложении бронь можно сделать, а при звонке нельзя? Мол доступна бронь "с завтрашнего дня". 4. Водители нерные какие-то. Скажет "в 10:10 на остановке". И если в 10:15 ему позвонишь, чтобы уточнить где он - сразу выслушаешь пару ласковых. 5. Нельзя оплачивать поездку банковской картой. Это как?! Этого достаточно.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных