Очень достойное место. Если вы хотите вкусно и сытно перекусить после долгой прогулки в историческом центре, загляните в "Эх smoke & crab". Большие порции, небольшое, но разнообразное меню. Довольно объемная винная карта. Уютно. Вежливый и учтивый персонал. Интерьер оформлен в стиле старинного флигеля, кирпичная кладка. Приятная, стильная музыка. Много мяса и вкусные мидии!
Бар в самом центре с интригующим названием и очень призывными фото брискета. По факту: прекрасные коктейли, например, Mai Tai абсолютно аутентичен, один из лучших в городе. Интересные авторские коктейли, зачёт Карманному Джонни - находка с добавлением порошка кинзы заслуживает аплодисментов. Набор в пивных сетах из английского устричного статута, pale ale, английского сидра и лагера тоже хорош. Что касается кухни, то меню оставляет в легком замешательстве: такое впечатление, что шеф так и не определился с концепцией до конца и фьюжн превращается в немного невнятный калейдоскоп из мексиканских, американских и тайских мотивов. Тем не менее, начосы с сальсой - на твёрдую четверку, прекрасен салат с крабом - свежайшая зелень, легкий сливочный соус. Паста с крабом тоже очень и очень неплоха. А вот центральное блюдо, которое должно быть бомбой - брискет с салатом - откровенно разочаровало. Просто медленно томленое мясо. Да, нежное, да, мягкое. Но никакого аромата копчения, и того самого волшебного пограничного состояния между medium rare и medium. Простой и банальный томленый well done. И полное несоответствие с тем фото и с тем видео, которое крутится над тобой. Словом, если есть желание посидеть с вкусным пивом и неплохой едой - вам сюда. Но гастрономических откровений ждать не нужно. Чуда не произойдёт. Если только шеф не решится все же исправить брискет и начать готовить его таким, каков он на фото в меню.
Шикарные блюда, божественный краб и мидии в соусе, вкуснее не пробовала ни в одной из стран и городов России! Официант был очень заботлив и приветлив! Жаль, что мы живём не в Питере (!