Любимая оптика, дорого, но качественно, одна из оптик, которая делает сложные рецептурные диоптрии. Прекрасный персонал, прекрасные и удивительные бренды. Есть мам маркет, но он очкарикам со стажем не интересен. Хочется выделяться. Сервис на 10+ - спасибо огромное! Вставили диоптрию, подправили оправу, все полно нули, пока сходил на обед! Лучшие.
Дрим хаус экран оптика. Не рекомендую эту сеть никому. Не оправданное соотношение цены и качества. Персонал вежливый и деликатный. Хорошо продает и Оправы и услуги. Но за качество работ не отвечает аовсе.
Денег я заплатила непомерно много. Работой не довольна. Мне даже не предложили устранить недостатки. Сослались на то, что после февраля 2022 не возможно контролировать качество.
Искренне не рекомендую магазин экран оптика Барвиха Дрим Хаус никому.
Позорное отношение к делу. Думаю, что собственник в обозримом будущем разорится
Персонал великолепен! Внимательные, заботливые, выбор огромный, красивый и уютный зал, чай и кофе бонусом тоже очень приятно. Благодарим за отличное обслуживание и доброе отношение!!!
С «Экран - Оптика», мы вместе много лет, по медицинским линзам. Не дешево, но на всех этапах и по всем вопросам (диагностика, выбор оправ, линз, изготовление) всё на высшем уровне. Срочнл потребовался подарок на день рождения лучшему другу, в его солнцезащитные моря,. Как рказалось, подобрать на «большое и доброе» лицо очки для активного человека, тот еще квест. Да еще и без поляризации. Но вот со мной реально возились и подобрали идеальный вариант! Спасибо сотрудницам, они молодцы!
Большое спасибо коллективу салона на Ильинке! Анастасии, Алене и Алене.
Потрясающая забота, комфорт по выборе оправы. Чрезвычайно ответственный и системный подход при проверке зрения, разметке линз для прогрессивных очков.
Сервис и отношение выше всяких похвал!!
Удачи и процветания, побольше довольных постоянных клиентов.
Сегодня посетила салон ,,Экран Оптика,, на Ильинке. Познакомили с новым брендом Carolina Lemke. Осталась в восторге! Цена и качество на высоте! Обслуживание впечатлило - чай, кофе, конфеты - всё, что душе угодно! Бесплатно проверили зрение - врач очень понравилась!
Один из лучших салонов оптики в Москве
Внимательный персонал, от замечательных менеджеров, до высококвалифицированного мастера..
Рекомендую всем кто ценит время, комфорт, и качество! 👍🙂
Была 19 апреля. Отличный выбор солнцезащитных очков на разный кошелек. Приветливый и компетентный персонал. Помогли с выбором . Большое спасибо ! Рекомендую !
Шикарная оптика. Огромный выбор очков на любой вкус. Очень приятные, профессиональные консультанты и врач офтальмолог.
От души рекомендую и вернусь ещё не раз.
Просто потрясающе радушный салон! Забежала подтянуть болтик в очках и всё сделали за 5 минут, предложив чай и кофе! Всем советую теперь это место) помимо отличного сервиса ещё и очень хороший выбор очков! Посещение подняло настроение на весь день, эталонный сервис
Очень нравится салон на Ильинке. Зашла сегодня "по старой памяти", посмотреть, что есть. И купила солнцезащитные очки Lemke. Милые девушки помогли мне определиться с моделью. Отличный салон с большим выбором очков и оправ на любой вкус. Девушки, спасибо
Всем привет! Качественно, не дёшево. Если есть проблемы с подбором очков, а также возможность их приобрести, то вам сюда. Грамотный персонал, хорошая обстановка и конечно чашечка кофе. Рекомендую!
Недавно прогуливался по восхитительным улочкам Москвы и забрел в не менее восхитительный и уютный салон оптики . Прекрасный подбор персонала , настоящие профессионалы, проверили зрение, подобрали линзы . Прозрел. Спасибо салону на Ильинке , за мой новый взгляд на жизнь.
Всегда отличный выбор оптики, очень внимательные и отзывчивые сотрудники. Из всех магазинов мой фаворит. Сегодня провела в магазине с выбором новых солнечных очков пару часов и нашла себе супер-модель, совершенно прекрасную современную форму, какую и хотела приобрести
Отличный салон и очень вежливый персонал в лице администратора салона Анастасии , которая не стоит в стороне, а действительно помогает с выбором, очень терпеливые, вежливые девушки, а клиенты бывают очень капризны, по себе знаю…спасибо за терпение, за шикарный сервис, за атмосферу, царящую в вашем салоне, помогли с правильным выбором, взяла эксклюзивную оправу и заказала ещё у них линзы…. осталась очень довольна, отложила ещё и солнцезащитные очки )
Шикарный выбор очков и оправ, на любой вкус!!! Место отличное!!! Но, в самое лучшее в этом магазине это персонал!!! Профессионалы!!! Консультации на высоте, сервис лучший!!! И очень красивые!
Дорогие гости, мы рады видеть Вас в нашей оптике. Это потрясающее место! У нас огромный выбор очков, все сотрудники очень вежливые и профессиональные. В «Экран Оптике» на Ильинке очень уютно - чай, кофе, шампанское каждому гостю. Вам предложат напитки даже если просто зашли сделать сервис по очкам, который, кстати, бесплатный, и очки покупали не у нас.
Самые красивые, модные, эксклюзивные коллекции только здесь. Лучший выбор в Москве!
Один из лучших салонов оптики в центре! Квалифицированный персонал, консультанты - специалисты своего дела - предлагают то что нужно, попадание 100 из 100. Офтальмолог - что назывется "врач от Бога"! Выбор очков потрясающий. Есть эксклюзивные модели. Цена - качество соответствует. Салон для тех, кто понимает что оптика - это значимый и статусный аксессуар. Однозначно рекомендую.
Это прекрасное место не только для выбора качественных и стильных очков, но и приятной атмосферой созданной сотрудниками салона. Внимание, четкое понимание что нужно клиенту. Предложили сразу несколько вариантов и сразу все подошли. Вот это профессиональный подход. Ушел с покупкой и с прекрасным настроением от проведенного времени в салоне.
Спасибо!
Понадобилась замена очкам. Пришел в салон, все подсказали. Очень вежливые продавцы. Выбор очков огромный, в итоге взял себе отличную медицинскую модель
Если нужны профессионалы вам точно нужно сюда
Остановилась около окна, увлеклась Дедом морозом, который катался на самолетике, а на него падали снежинки. Начала снимать эту красоту. За моими действиями наблюдала консультант магазина и она спросила меня: "Понравилось?"
Я ответила: "Да! А можно снять внутри?"
- Конечно, - ответила женщина - я вас ещё кофе угощу. Хотите?
- Вау! Конечно хочу! - отвечаю я.
Захожу в чудо салон и от изобилия очков глаза разбегаются! Уже даже и не знаю то ли оформление красивое снимать, толи очки выбирать 💃
В итоге и оформление сняла, и очки примерила, и кофе попила 😃 И с персоналом познакомилась! Все девушки позитивные, приветливые!
Надо сказать, что у меня глаз алмаз и сразу углядел солнечные очки за 212 тысяч 🙈 Разрешили их примерить и прямо мои очки! На фото я в них есть. Конечно, не все солнечные очки стоят от 200 тысяч это индивидуальная работа и понятно, что в этих очках мне никакое солнце не будет страшно. Но... Мне они не по карману ((( Но очень понравились 😉
Выбор очков в салоне огромный + можно бесплатно проверить зрение.
P.S. Пока внутри салона снимала новогоднее оформление, за окном подходили люди, улыбались, разглядывали Дедов морозов, которые и на самолёте катались и на качелях и снимали на видео! Прям вечерний ажиотаж был около окон!
Благодарю персонал салона за то, что вы сделали мой вечер волшебным!!!!
С наступающим вас Новым 2025 годом 💥❄️☃️
Я очень люблю оптику, считаю её одним из главных аксессуаров. Недавно случайно попала в Экран-Оптику на Ильинке и познакомилась с прекрасной Анастасией. Она влюблена в своё дело, разбирается во всех брендах и направлениях моды. И очень терпелива. Спасибо, Настя, я очень довольна покупкой. И спасибо всей команде, которая обеспечивает такой хороший выбор.
Спасибо огромное за профессионализм, обходительность и уют которые дарят девочки в салоне!
Супруге подобрали стекла просто невероятно точно.
Головные боли и усталость дневная прошли!
Будем проверять и меня )
Благодарю вас! И до встречи!
Олег и Лада
Замечательный магазин. здесь лучший ассортимент и самый отзывчивый и профессиональный коллектив. А еще очень вкусный кофе и шампанское. Спасибо за мои очки
Очень приятное место, уютное и комфортное. Консультант Снижана профессионально и оперативно подобрала очки солнцезащитные и для зрения. Обязательно буду рекомендовать всем родным и друзьям! Спасибо огромное!
Недавно я оказался в Москве и столкнулся с неприятной ситуацией: забыл контейнер для линз в родном городе, и после долгого ношения линзы начали сильно раздражать глаза. Но хочу выразить огромную благодарность Александре из «Экран Оптика». Она оперативно помогла мне с выбором нового контейнера и линз. Благодаря ее профессионализму и заботе, проблема была быстро решена, и я смог продолжить свой день с комфортом.
Оучшая оптика в Москве, факт. Потрясающее внимание к деталям, супер компетентный и сверхвнимательный персонал! Если ищете бескомпромиссное качество-вам сюда!
Отличное место, прекрасное обслуживание на высшем уровне. Отмечу, что приятно был удивлен, когда случайно зашел в салон, теперь рекомендую своим знакомым. Приятная обстановка и дружественная атмосфера, ответили на все вопросы и подобрали то что нужно! Всем советую!
Очень приятное место. Квалифицированный мастер своего дела Алёна Дмитриевна , всё досконально рассказала, объяснила, выписала рекомендации.
Спасибо вам большое.
Негативный опыт, заказа очков. причем заказывал в аутлете на Киевском шоссе, где «скидки».. не будем про скидки , попросил сделать с оптимальной ценой на линзы. А в заказе оказались самые дорогие.. зачем? ? Ведь были варианты! В итоге отказался . После этого, даже думать зайти в эту оптику нет желания
Попала сегодня в салон случайно: по дороге гель для век попал на линзу, а сменных не было. Забежала купить линзы... и провела в салоне в общей сложности часа 3, с перерывами на доклады. ТАКОГО ПОТРЯСАЮЩЕГО ОБСЛУЖИВАНИЯ, ТАКОЙ ПРИЯТНОЙ АТМОСФЕРЫ, ДРУЖЕЛЮБИЯ, ЖЕЛАНИЯ И УМЕНИЯ ПОМОЧЬ КАЖДОМУ КЛИЕНТУ НАЙТИ ТО, О ЧЕМ ОН ДАЖЕ И НЕ ПОМЫШЛЯЛ С УТРА, Я НИКОГДА НЕ ВСТРЕЧАЛА НИ В ОДНОМ САЛОНЕ ОПТИКИ НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ МИРА!!! И Анастасия- руководитель, и врач Наталья Юрьевна вели себя так, будто я - их давняя знакомая или близкая родственница, визита которой они ждали много лет! Для меня сделали все: комплексную проверку зрения, подбор контактных линз с пробниками (!), предложили попробовать два варианта линз других марок, 1,5 часа подбирали со мной оправу для новых очков, которые давно хотела заказать, но все руки не доходили... потом по 3 раза примеряли стекла с разными диоптриями, выбирали цвет затемнения, выслушивали мое нытье и все это без тени раздражения или формального внимания. И оправы очень хорошие, и для премиум сегмента по весьма умеренной цене. В общем, я в восторге!!!!! Благодарю и рекомендую!
прекрасное место, очень дружелюбный персонал, и обслуживание на высшем уровне! также хорошее расположение самого места) теперь знаю, куда обратиться и быть уверенной, что мне подберут 100% то что нужно❤️
Данный филиал , как и вся компания в целом обладают чётким понятием клиентоориентированности! Приобретал несколько лет назад очки Ray-Ban с учётом дальнейшего гарантийного «легкого обслуживания» ( подкурить , почистить , помыть) и не поверил, что это реально работает ))) Пока обслуживали мои очки приятный Менеджер салона предложила мне вкусный кофе , небольшое количество десерта. Обслуживание прошло оперативно ( меньше получаса). Всем рекомендую при выборе очков останавливаться на Экран Оптика. Компания соответсвует всем заявленным и озвученным принципам работы с Клиентами!