Прекрасное место для того, чтобы действительно начать заниматься переработкой мусора.
Отличное место где можно прийти с друзьями, семьей и принять участие в разного рода экологических мастер-классов
Отличное место. Волонтеры помогают. Принимают практически всю вторпереработку. Удобное время работы.
Мария
Знаток города 6 уровня
5 апреля
Вайбы советского магаза в исполнении отдельных волонтёров(-ок)/сотрудников(-иц), родившихся много позже распада советского гос-ва.
Сервис "через раз" проявляется ещё так: если посетителей мало, за вами заглядывают в бак, буквально по пятам проверяя – а правильно ли выброшена упаковка? Можно быть и потактичнее. Почаще вспоминать, что ваши посетители сортировали, шли, тратили время (без перспективы получить за это какие-либо деньги), а могли бы просто бросить всё скопом в контейнер у дома.
Топовое место, удобное расположение. Хороший сервис. Много принимают различного вторсырья. Всегда можно уточнить или если чего-то не знаешь у сотрудников.