Поиск
Маршруты
Карты • Пермь • Школы • Экошкола, корпус № 2

Экошкола, корпус № 2

Рейтинг 1,6
46 оценок
График работы не указан
Пермь, Холмогорская ул., 2Ж
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Экошкола, корпус № 2, Пермь, фото
Общеобразовательная школа Экошкола, корпус № 2, Пермь, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
19
Особенности

Адрес

Пермь, Холмогорская ул., 2Ж
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
school82-perm.ucoz.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

2-я Холмогорская улица
210 м
4
2-я Холмогорская улица2-я Запорожская улицаАвиаторБалхашская улицаУлица Старцева
Показать парковки

Особенности

Туалет для людей с инвалидностью
Пандус
Лифт
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 1,6
46 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Подкрадули 10 уровня
Знаток города 3 уровня
13 мая
Школа отвратная, это 2 корпус школы №82. Что этот корпус что тот корпус абсолютно ужасные, если не хотите чтобы ваш ребёнок был глупым из-за плохого образования в данных корпусах и в этой школе, лучше отдайте его в хорошую школу, где учителя не орут и занимаются с учащимися, директор не продвигает взгляды за какую либо партию и не выгоняет на мороз если ты не правильно оделся или не занимаешься темой войны как в данных корпусах школы №82, хочу ещё уточнить директриса просто дуреет от того какая она важная, что она богиня данных концлагерей и без труда может поставить вам по 7 по 8 уроков в день или просто выгонит вас на улицу в мороз, ибо она тут королева и ей все должны, хотя даже классы в 1 корпусе покрасит не могут, денег нету))
2
А
Алена Иванова
Знаток города 6 уровня
23 мая
Очень хорошая школа,прям для нормальных серьезных детей..Если ваш ребенок спокойный и понимет,дисциплины и домашнее задание старается сделать на 4 или 5.То это сюда.Лентяев,двоишкников которые срывают уроки практически нет..И это счастье.Чистота ,все учителя есть.Опытные,нормальные.Все адекватно.
1
Сергей Приват ( official)
Знаток города 2 уровня
30 мая
ДИРЕКТРИСА ПОЛНЫЙ НЕАДЕКВАТ! Заставляет покупать новую форму, дерет за каждую розовую водолазку и светлые штаны! Откуда у контингента Юбилейного-Южного деньги на форму, которую надо обновлять каждый год???? Придирается к поведению и внешнему виду учеников, называет неучами, которые не сдадут экзамены, однако на своих уроках вместо материала рассказывает про собаку, которая прожила двадцать лет! ( зачем ученикам это знать?) Директору стоит пересмотреть свое поведение или же наконец-то отдать свое место молодым и амбициозным педагогам с современными и эффективными методами в сфере образования!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных