Регулярно делаю маникюр и педикюр в данном салоне. Соотношение цены и качества на высоте . Внимательному мастеру Заире отдельная благодарность и рекомендация для всех желающих получить красивые и ухоженные ноготочки.
Для эконом класса очень хорошо. Нашла на Яндекс картах эту парикмахерскую рядом с домом. Мастер Татьяна очень понравилась!!! Выполнила сложное окрашивание для выхода из черного цвета на 10 из 10!!! Очень рекомендую!!!
Парикмахерская, н есмотря на стеснённые условия, достойна высшей оценке, благодаря мастерству ее работников Галине Якубовне и Татьяне.
Обслуживался практически без очереди. Большой опыт работы и внимание привлекают и дальше посещать это заведение.
Цены довольно демократичные и не кусаются
Надо было постричься, не захотела ехать далеко к своему мастеру. Нашла на Яндекс картах эту парикмахерскую рядом с домом. Мастер Татьяна очень понравилась, отлично подстригла. Теперь буду ходить к ней. Рекомендую👍🏻
Для эконом класса вполне неплохо. Приходила на маникюр к мастеру Заире. Внимательное отношение, индивидуальный подход, понимание,какие процедуры нужны конкретно мне,а какие нет.
большое спасибо мастеру парикмахеру Татьяне! Настоящий профессионал! Посоветовала интересную стрижку, приду теперь к ней для окрашивания волос. Парикмехерская эконом, но очень чисто и уютно, домашняя обстановка, доброжелательный персонал.
Отвратительное исполнение гигиенического маникюра и снятия старого покрытия, при снятии было два пропила, при маникюре не достаточно хорошо обрезана кутикула и вообще не до конца поднята. Я понимаю что эконом, не на столько де все должно быть плохо
После перво го посещения соотношение цена-качество вполне устроило. При втором посещении, после 40 минутного ожидания, оказалось, что никто и не собирался меня принимать (передала девушка из соседнего отдела). На сообщения и звонки не отвечали. Внимание к клиентам на 1 звезду
Совсем недавно случайно зашел сюда, как раз немного оброс, и решил подстричься, теперь буду ходить только сюда! Хороший мастер, уютно и чисто и все это за адекватную цену!
Больше спасибо з а отличную работу, сделали стрижку, покрасили и еще денег хватило на маникюр!!!! Цены адекватные, работа мастеров на высшем уровне!!!!
В целом все хорошо, но за 500₽ это не эконом далеко, и даже филирование не сделали, может конечно день тяжелый у человека был) воскресенье все-таки и дети…
Думал пострегусь по дешеве. Отдал 400 рублей на то что меня подстригли машинкой. Меня реально оболванели. Пришлось стричься ещё раз под одну насадку. Лучше бы отдал по 1000 но постригли бы нормально.
Была в парикмахерской эконом очень удивилась профионализму мастеров!!
Рекснула постричься была приятно удивлена подстригле и уложили как в салоне!! Большое спасибо мастеру Татьяны прийду ещё на окрашивание!!!
В данной парикмахерской на данный момент лучший мастер в коптевском районе зовут Татьяна, можно записаться по телефону никогда не отказывают в стрижке даже в воскресенье!