Я бы охарактеризовал продукцию Эконива как хорошее соотношение цены и качества. Больше всего в продукции Эконива мне нравится с метана, кефир, молоко и масло. А вот сыр мне совсем не нравится, да и дороговат за такие маленькие брусочки.
Отлично. Единственное, тесно. Часто бывают очереди от чего чуть ли не на улице стоять п риходится. А так девушки продавщицы молодцы, обслуживают быстро👍
Продукция хорошая, но вот продавцы именно в этой точке, не знаю как сказать, но должны быть намного лучше. Не должна такая продукция, продаваться таким людьми. Работают по свободному графику, захотели закрыли, захотели открыли. Кроме того, захожу в магазин, передо мной женщина, оплачивает товар, время 18.35, продавец мне заявляет, вас обслуживать не буду, я ушла меня нет. И ничего не продала. Обратился на горячую линию, на следующий день, перезвонил их сотрудник, и оставил меня виноватым, что я вот прихожу не в то время, и я виноват что мне ничего не продали, т.к. якобы в это время у них какой-то технический перерыв, хотя об этом перерыве, нигде никакой информации нет, в режиме работы в будни день указано что работают до 19.30. К сожалению такое каждый день, т.к. Возвращаюсь с работы в одно и то же время.
Покупвем продукцию другого произвтдителя,от продукции этого производителя моя семья не в восторге.
1
Рожкова Анастасия
Знаток города 8 уровня
17 мая 2024
Небольшой сoвсем магазин, но ассортимент отличный. Привозят с хорошими срoками, очень любим их сыры, как полутвердые, так и твердые - на каждый день и в нарезку отличные вариaнты