В EKONIKA нахожу всегда очень красивые классические модели обуви как на каждый день, так и на торжественные выходы. Обувь удобная, выглядит бесподобно, очень долго остаются в тренде.
Алиса Горюнова
Знаток города 13 уровня
6 декабря 2024
Обожаю EKONIKA. На мой взгляд, они лучшие в своей нише. С ними забыла, что такое, когда обувь натирает, жмет и тебе нужно ее разнашивать. Вдобавок ко всему, очень красивые и стильные модели, даже если это зима. Носятся прекрасно. Спокойно можно рассчитывать на несколько сезонов, если только не захочется обзавестись чем-то новеньким раньше) Выгодная программа лояльности, покупки накапливаются (и накапливаются быстро) и процент скидки растет.
Посмотреть ответ организации
Арина Фетисова
Знаток города 12 уровня
29 апреля
Моя любовь - это EKONIKA PREMIUM, обувь высокого качества, стильная и комфортная. Уже есть несколько пар этого бренда и останавливаться на этом не планирую)