Поддержу предыдущих покупателей- отвратительный сервис , курьеры не хотят работать, по автоматической ссылке договариваешься на доставку с 18 до 22 , подтверждают. На деле- в течение дня звонит один курьер, говорит , что работает только до 18 . Потом звонит другой, к вечеру ближе в 17-30 , и говорит ,что придет сейчас и ни минутой позже , хотя , внимание, доставка с 18 до 22-00. А иначе, переносится дата и время по желанию курьера , ты не смог его принять, он уехал . Зачем компания дает интервал с 18-00 до 22 часов??? Чтобы издеваться над клиентами? Курьеры отказываются приезжать в это время, не соблюдая временные интервалы, и сама компания по доставке не утруждает себя кадровой работой
Скорость и точность. Заказ оформил утром, а уже на следующий день курьер привез посылку. Приятно удивило, что доставили даже раньше указанного срока. Курьер заранее сообщил о времени прибытия, что очень удобно для планирования дня.
Идеальная упаковка. Товар пришел в целости и сохранности: все аккуратно упаковано, никаких повреждений.
Профессионализм сотрудников. Курьер был вежлив.
По сравнению с другими службами доставки, где часто возникали задержки или проблемы с упаковкой, ваш сервис просто фантастика.
Отличны й сервис доставки!
Пользуюсь постоянно, очень довольна, заказываю доставку из магазина Эконика.
Курьеры молодцы, вежливые, доставляют все в срок.
Цена = качество, ЭкомЛог- спасибо!