Зимой холодно там гулять, половина животных закрыто, на горке нет наблюдателя, дети скатываются друг другу на головы. На кассе не предлагают корм для животных только когда спрашиваешь, ферма очень большая мы только в середине фермы узнали что оказывается корм можно купить при входе. Не хватает какого нибудь кафе чтоб можно было горячего чаю попить погреться. Овец никто не чешет шерсть у них сваляная в комок грязная...
В целом хорошее место для отдыха, есть зоопарк где можно покормить оленей, уток, курочек, увидеть яка, барсуков, лис, страуса... Также в хлеву где живут козы, есть коза которую можно кормить с руки, угарнул с того как она ест :) Есть пруд где можно с мостика покормить рыбу. В пруду живут карпы, в основном обычные, однако можно увидеть и японского карпа кои. Также в пруду можно порыбачить или взять катамаран.
У входа есть ларёк, в котором можно купить корм для животных, чебуреки для себя (чебуреки очень вкусные, домашние, большие, 150 руб., советую брать, это вам не то что привокзальные от узбеков), магнитики на память, и ещё много чего, правда иван-чай неоправданно дорогой.
5 звёзд
Эко ферм а ужасная, одни гуси, зверей нет, рыбалка ужасно дорогая, отдали 4000 рублей за аренду 2 удочек и двух часов рыбалки. Хозяин разрешает ловить рыбу в двух озёрах, но не савсех пирсов, мы 1,5 часа просидели с удочкой, ни одна рыба ни разу не клюнула, а хозяин при нас демонстративно вышел на пирс и раскрошил рыбе булку хлеба, на наш вопрос зачем он так не красиво делает, он просто пояснил ничего страшного с одной булки хлеба не будет, вообщем ничего мы не поймали, потратив при этом 4500 рублей, отношение к гостям ужасное! На территории эко фермы есть детская площадка, так же платная, цены на продукцию ужасно дорогие. Вообщем делать на этой ферме нечего!!!
Классная ЭКОферма. Маловато животных правда, но хорошая большая территория. Можно и порыбачить отдохнуть, и погулять, и на животных посмотреть и покормить их. Для детей построили отличный городок, детям понравилось очень. Всё чисто аккуратно ухоженно. Единственный минус нет кафе перекусить. Надеюсь в будущем откроют)
Огромный минус - на въезде информационный шит, на котором цены за товар в ассортименте на много дешевле, чем на самом деле и по факту неприятно удивляешься озвученным ценам. На вопрос - почему на информационном щите цены на много ниже, ответ - всех забрали на СВО не кому поменять цены 😂😂😂
Жив описно, животные прикольные, с ребёнком кто бит такие места, будет интересно, поставили детскую площадку, не плохая, но стоимость завышена 350 руб хоть целый день, но в климате Приморья и настроении детей целый день на площадке не поиграешь, хотя есть и батут и мячи с шарами и музыка, даже таз с рыбалкой на магнитах. Очень понравилось что плошадку вымывают и подготавливают для детей.
Мария
Знаток города 20 уровня
19 марта 2023
Зимой с компанией отдыхали на этой чудесной базе отдыха, снимали 2-х этажный дом на 10 человек, очень тёплый, комфортный, на первом этаже живой камин. На большой территории турбазы можно много где погулять, есть озера, по которым зимой на коньках можно покататься. Есть множество разных животных в вальерах. Летом сказали ещё больше и все на улице. Купили в лавке домашнюю продукцию (домашнее куриное яйцо, мед), я наконец-то попробовала страусиное яйцо, очень вкусное, в следующий приезд обязательно куплю ещё. Теперь очень хочется тут побывать летом! 🥰 Потрясающий отдых для семьи с детьми! Машину можно оставить прямо у самого дома.
Здорово! Молодцы фермеры. Есть что посмотреть побродить. Можно порыбачить. Очень здорово провели время. Правда шел дождь и все промокли, но все равно довольны.
Оригинальное место отдыха. Хороший набор животных, как обычных так и экзотических. Мы были в дождь, арендовали домик с мангалом. Лучше быть в хорошую погоду
Жили в домике на 10 человек, очень уютный, чистый дом. Всем понравилось, детки нагулялись, на смотрелись на животных, все в восторге. Баня-"огонь". Администратор Екатерина отзывчивая, понимающая девушка. Все очень классно!!!
Были 2 раза. Оба раза понравилось. Администратор вежливая и приятная. Ночевали в домике, всё супер. Рыбалка просто на высоте) Мой первый бигфиш был пойман именно здесь. Белая киса всё время помогала ловить. Вся пойманная рыба была бережно отпущена на свободу подрастать. Вернёмся сюда ещё не раз. Спасибо вам за тёплый приём)
Всё доброго дня. Были на эко ферме па ру раз. С прошлого года особо изменений не увидели. Плата наличкой, говорят связь хреновая. Больше всего удивила так это цена на рыбалку, я бывал на платниках, но если проехать 200 км, от Владивостока, заплатить 250 за вход и 500 руб, за 1ЧАС рыбалки, цена за пойманую 400 р, за кг. Так себе удовольствие. Да ко всему пока рыбачишь кто то может и на катамаране покататься, рядом с Вашими удочками, да и 500 р это за одну удочку. Просто поехать порыбачить дорого у них.
Хорошо располо женная ферма и база отдыха в одном флаконе. Есть разные животные которых можно покормить. Отзывчивый персонал. Из минусов это дорожки где ходить в дождь очень проблематично. В целом ухоженное место. Рекомендую посетить с детьми.
Интересное место. Особенно запомнилась рыба)) Дети в восторге от всех обитателей. Животные ухоженные. Удобное местоположение. Рядом с дорогой. Просторная парковка перед фермой.
Идеальное место для семейного отдыха. Очень много животных, которых можно посмотреть, покормить, сфотографировать. Так же комфортабельные дома, которые находятся на территории,помогают хорошо отдохнуть. Всегда можно приобрести свежую продукцию (яйца, мясо, молоко)
Сам не был там не заходил, Но мои друзья заходили, ходили всем понравилось, много животных страусы есть, есть платная рыбалка, и многое другое советую...
Приехали, спросили, что можно посмотреть. Очень подробно, вежливо все Объяснили. Посоветовали, где лучше выбрать беседку
Хорошо отдохнули. Спасибо. Будем советовать друзьям!