Пишу отзыв специально спустя 3 месяца после установки. Менеджер конечно профессионал своего дела, но общается с клиентами так, будто каждый должен знать все термины и нюансы установки окон, что вводит в заблуждение зачастую. Установку ждали долго, ну окей, сезон летом, ничего страшного. За день до установки позвонили и сказали что наши окна уронили на заводе при погрузке и теперь надо ещё неделю ждать. Не знаю как такое возможно, и слабо верится в такое если честно. Ну ок, деньги заплачены, ждем. Никакой скидки за задержку не предложили кстати. Установку произвели быстро, и на первый взгляд качественно, по приемке обратил внимание на щели между рамой и доборами, на что мастер уверил что это ничего страшного и внутри уплотнитель и это все в рамках допуска. Окей, я поверил. И зря. Потому что наступают холода и из этих щелей начало поддувать. С учетом того что это окно установлено на лоджии которую мы утепляем и присоединяем к комнате, о чем я заранее предупредил, это недопустимый косяк. 2 звезды чисто за замерщика, который единственный нормально все объяснил и показал. На сколько я понял это был сам хозяин этой компании. Больше сюда обращаться не будем, и вам не рекомендуем.
Хотим поблагодарить за отличную работу менеджера Марину которая с самого начала до конца вела выполнение заказа, помогала разрешить любые сомнения и находила ответы на все вопросы, мастера Евгения- он помог найти правильное техническое решение и сделал точные замеры, мастера Сергея ювелирно демонтировавшего старый и установившего новый балконный блок. Работу выполнили быстро и аккуратно. Прошел год - замечаний нет. А мы вновь обратились в ЭкоДом. Уверены результат будет отличный
Благодарна за установку балконного блока монтажников в лице Евгения и его команды,все оперативно и профессионально.Отдельная благодарность менеджеру Марине.
Пока все хорошо,обращаемся в эту фирму не первый раз.Рекомендую.