Отдыхали с семьей в августе 2024! Все было просто супер! Спокойно, без суеты, до моря 3 минуты ленивым шагом, пляж чистый. С парковкой проблем нет! Домик очень хороший, шумоизоляция на уровне! Есть все для комфортного проживания. В стоимость включен завтрак, что очень облегчает жизнь))) С утра не нужно ничего придумывать, готовить! Еда очень даже вкусная, дети ели с удовольствием да и мы тоже! Из минусов (писали уже в комментариях) отсутствие микроволновки в доме. Также нет поблизости сетевых магазинов...Но это не сильно влияет на качество отдыха в целом! Очень уютно, спокойно и отдых удался на все 100%! Дети в восторге, много песка, носились, играли, купались в море, а по приходу обратно радовались огромной песочнице, с качелями и вечерним просмотром мультфильмов под открытым небом! Всем советую!!! Отдельное спасибо Елене за теплый прием, было такое впечатление, что приехали к родственникам!!!
Отдыхали большой семьёй. Занимали три домика. Отдыхом остались довольны взрослые и дети. База находится рядом с морем. Территория огорожена просыпана песком, что очень понравилось детям. Домики полностью оборудованы, чистые, современные, комфортные, уютные. Белоснежные полотенца и постельное бельё выше всяких похвал. Руководство базы очень внимательно и с пониманием относятся к каждому клиенту. Особенно большая благодарность управляющей Елене, великолепный и внимательный человек. Встретила, всё показала, объяснила, проверила всё ли забрали, проводила. Есть мангальная зона. Много игрушек и разных качелей для деток. В памяти остались только великолепные воспоминания и впечатления.
Отлично отдохнули! Просторные, уютные, чистые домики, площадка для детей и возможность посидеть как большой компанией, так и вдвоем. В доме есть все необходимое для проживания, первая полоса - до моря 3 минуты пешком. Чистый , ухоженный пляж, везде песок, лежаки, навес. Хозяева приятные люди, все расскажут, подскажут, никаких проблем не возникло. Из минусов - песок, он просто везде) в целом очень положительные впечатления от отпуска!
Приехали семьёй и остались безумно довольны! Нас встретила Елена, очень внимательная и заботливая. Номер очень уютный, чистый. Все есть. Все до мелочей продуманно. Можно в номере готовить, посуда имеется. Постель белоснежная. Все такое свежее и новое. Территория шикарная, засыпанная песком, игрушки, качели. Детям очень здорово и весело, бесятся, дружат)
Взрослые могут хоть расслабиться. Очень уютная, теплая, домашняя атмосфера.
Спасибо огромное Елене и мужу и внучку за такое внимание и прекрасный отдых!
Рекомендуем однозначно!
Плюсы: закрытый компаунд, для каждой семьи свой домик. Домиков 12ть кажется. ☀️ Окна смотрят друг на друга, между ними большая песочница. В жару не жарко. В каждом домике максимум 4 чел. Например, двое взрослых, двое детей. Внутри домика всё, что нужно, включая кондиционер, индукционную плитку, посуду, большая удобная кровать. Есть маленькая терраса. Готовить можно и на ней. Домики к друг другу близко, но никто никому не мешает. Есть завтрак в отдельном помещении. Уютный, вкусный и слегка однообразный (на несколько дней некритично). Есть парковка. Главный плюс - до моря 100 метров через дюны. Место у моря супер - народу меньше, чем везде. На пляже полагается лежак.
Совершенно чудесная хостес - Катерина. При заезде в домиках идеальная чистота и наглаженное белье.☀️
Минусы: нами не обнаружены.
Были два раза здесь - приедем еще.
Цена/качество в сезон вполне. Но чего-то шикарного ждать не стоит - все ровно, по-домашнему.
Первая линия, до моря 3 минуты.
Домики уютные, отдыхают в основном семьи и люди с детьми. Поэтому тихо и спокойно. Все продумано до мелочей. В домиках:санузел, холодильник, плита, телевизор, кондиционер, чайник, шкаф для вещей, спальные места. Завтрак включён (в соседней столовой). Как правило: каша, омлет(яичница), блинчики (гренки), кофе (чай). Вкусно и сытно. Администратор Елена очень вежливая и приятная. Встретила как родных и
Прямо сейчас находимся в этом прекрасном месте! Очень нравится всем членам семьи! Всё как в описании и даже лучше. До моря минуты две, завтраки вкусные, кондиционер и холодильник работают на 100%. На территории для детей качели, игрушки, формачки, горки, пуфики и прочая радость. Пляж отличный! Хоть нам и не повезло в первые дни с морем (оно цвело), атмосфера вытянула😀 Сейчас море теплое, водоросли отступают. Елена очень отзывчива ко всем просьбам посетителей. В общем, не сомневайтесь, приезжайте! Спокойный семейный отдых вдали от городской суеты вам обеспечен!
Хочется выразить огромную благодарность за такой потрясающий отдых, домик и территория с сервисом 10 из 10.
Мы приехали на 2 часа раньше и нас заселили без проблем, на улице стояла такая жара и после 6 часовой дороги хотелось отдохнуть уже, в номер зашли прохладный, кондиционер работает очень хорошо🔥, очень чисто, уютно, есть все необходимое для комфорного проживания.
Что касаемо моря, то оно вообще рядом, выходишь из домика и буквально 2 минуты и море, с 5 утра до 11 утра на море находиться самый кайф, чистое и людей практически нет.
Для сравнения мы были на диком пляже тортуга, который описывают как «малололюдный», это вранье😄, мы приехали туда, а там просто стать негде
А вот сюда если приедете, то точно будете удивлены не многолюдным пляжем, максимально близким расположением, и пляж очень чистый и такие виды нереальные на песчаные барханы😍сплошные плюсы
Каждое утро нас кормили вкусными завтраками, сырники отдельная любовь лично для нас!🥹😍
Мы были с собачкой и это никак не помешало нам отдыхать в этом месте, обязательно приедем снова к вам! Спасибо за вашу теплую встречу и такой сервис, желаю процветания и больше благодарных гостей!😍😍😍
Отдыхали втроём, двое взрослых и ребёнок. Сутки 10тыс.
За эту цену вы получаете домик с терасской, проходку на частный пляж и завтраки.
Минусы - нет микроволновки. Есть плитка, но готовить не хочется, а погреть нужно, детские пюрешки или ужин. Никак. Второй минус, это то, что в стоимость не входит уборка. Вы можете сами подметать и пылесосить, уборка, по желанию стоит 500р.
Домик нам понравился, кровать удобная, большая ванная комната, это огромный плюс. Территория небольшая, все с детьми. Огромная песочница. В домиках не плохая шумоизоляция, как орут дети не сильно слышно.
Пляж отличный, лежаки деревянные, есть туалет, душ и детская площадка с игрушками.
На пляже людей мало, в самый пик сезона, так как по этой улице нет больших отелей, только домики. Мало кто знает, как сюда пройти.
Возле домиков есть ларёк с мороженным и плавательными средствами. На самой территории можно купить напитки и чипсы.
Столовая с завтраками не плохая, на завтрак можно наесться, там же можно заказать обед. Но мы не брали, так как ассортимент не понравился на наш вкус. Больше в двух шагах питания нет. Минут 10 идти до столовой. Мы ходили в основном в Хуторок. Это по проспекту на право. Можно пойти на лево, там будет хороший рыночек с фруктами, сувенирами, одеждой и столовой.
В целом отдыхом мы остались довольны. Нет шума, суеты, кучи людей. Обязательно вернёмся.
Винтаж - рекомендую.
Хотим выразим огромную благодарность хозяевам комплекса "Vintage" Елене и Виктору за такое уютное и красивое место. Мы прекрасно отдохнули, спокойно и по-семейному. Закрытая территория, есть где поиграть ребёнку, море в 2 минутах ходьбы. Домик снаружи потрясающий, внутри всё необходимое есть. В следующий раз когда приедем в Анапу не будем думать где остановиться, однозначно у Вас!
Замечательное место для отдыха!!! Море!!! Море можно сказать за забором отеля! Две минуты и уже купаешься! Свой пляж, оборудованный лежаками. По утрам зарядка и детская анимация. Море чистое, берег песчаный . За пляжем следят! Молодцы!!! Отель - отдельно стоящие домики, с отличной шумо изоляцией. В доме есть всё необходимое, чисто и уютно. Рядом кафе с замечательными завтраками.
Отдельное спасибо администратору Елене за радушный приём.
Шикарное место. Уютно, чисто, хорошая обстановка. Все соседи адекватные. Песок во дворе не смущает. Мы специально ехали на песчаный пляж. Поэтому он и так будет везде. Во дворе мангал, выдают решётки, шампуры. Уютная веранда, сидим вечерами. Пляж в 2 минутах на первой линии. Мы остались довольны.
Место просто супер, конечно персонал дает этому месту 100 очков. Лена с супругом молодцы, все просто и по домашнему. Дети сразу начинают играть и бегать, дружат все время, есть тенек в общей зоне, где в перерыве между морем когда слишком активное солнце они играют, а вечерами смотрят мультики на проекторе. В домиках уютно и чисто, есть все что необходимо для отдыха. Рядом пляж прям рукой подать, плюс еть "проходки" на лежаки. Завтрак так же по домашнему хорош. в общем это место изменило мое отношение к Анапе.
Прекрасное место для души и тела )Очень гостеприимная хозяйка, тихое и уютное место для семейного отдыха, 200 метров до моря, пляж не людный, перед домиками большая песочница под навесом от солнца , дети в восторге . Если подытожить то мы обязательно сюда вернемся.
Прекрасное место! С теплотой вспоминаем. До моря минута. Выходили в купальниках и босиком. Часто видели дельфинов. В 7 мин ходьбы столовая с хорошим ассортиментом блюд. Вкусно. Елена потрясающая, очень внимательная, отзывчивая. В этом месте для нас все было идеально. Во дворе песок. Так часто босиком никогда не ходили, классные ощущения. Утром завтраки, вечером барбекю! 100% рекомендуем
Отличное место для отпуска, море в 100 метрах, номера чистые и уютные, рядом кафе с вкусной едой (завтраки включены, обед и ужин за свой счет). Парковка, удобный въезд. Самое главное для нас было, что можно с собакой. Отличный отдых получился!!!
До приезда сюда, был скептично настроен... Домики.. , на самом берегу моря... А по факту, всё так и есть!!! Всё уютно и замечательно! Надеюсь, что приедем ещё, а уж знакомым точно порекомендуем!
Отдыхали в июне 2 недели. На мой взгляд это место одно из лучших, что можно найти в Анапе. Закрытая территория, близость к морю. Отдельно хочу отметить завтраки, разнообразные, никогда не оставались голодными. Спасибо Елене, душевнее человека не встречала, все вопросы и просьбы решались быстро. В следующем году обязательно вернемся
Мы здесь отдыхали в сентябре. Нам все очень понравилось: удобные домики, до моря близко. Планируем приезжать туда еще.
1
Андрей Т.
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2024
Останавливались на ночь в домике, все понравилось, светло, достаточно тепло, Елена всё грамотно рассказала и показала, от отдыха остались одни положительные впечатления.
В домике чисто , все необходимое имеется.
Отличное место. Море близко, 2 минуты, лежаки и навесы включено. Завтрак замечательный. Огромное спасибо заселили на два часа раньше (возможно были свободные домики) , но было приятно с дороги в прохладу и душ. Парковка рядом. Все было отлично.
На мой взгляд лучшее, что можно найти в Анапе! Огромная песочница во дворе, закрытая территория под навесом, маленький ребенок гулял целый день самостоятельно, отличные хозяева, душевная атмосфера, малолюдный пляж. Жаль, нельзя 7 звезд поставить...
Отличный отель, полностью соответсвует описанию. Персонал очень дружелюбный и внимательный. Отель расположен очень удобно, море близко. Сам отель очень атмосферный и уютный. Нам очень понравилось!
В сентябре 2023 провели чудесные 4 дня в этом замечательном отельчике. Ну, что хочется сказать! Это место - прекрасно, начиная от правильного зонирования территории и благ цивилизации на первой береговой линии и заканчивая теплым приемом. Елена - Фея чистоты, радушия и человечности. Мы путешествовали с большой собакой, и это не стало препятствием для заселения, в итоге мы были абсолютно счастливы за подход, понимание и гостеприимство.
Отличное место для отдыха всей семьёй, рядом с морем , во дворе полное погружение в морской отдых, ножки в печке сидишь и релаксируешь. Персонал очень отзывчивый , всегда идёт на встречу.
Отличный отдых! Спокойствие! Море совсем рядом! Обслуживающий персонал компетентный и коммуникабельный! Лучшее место! Леночка администратор просто чудо! Добрая, отзывчивая!
То самое место, куда хочется возвращаться вновь и вновь! Новые чистые комнаты, белоснежное постельное бельё (для меня оочень большой плюс), в комнате есть всё необходимое.
Прекрасная территория- дети тоже будут в восторге! И да, это саааамая первая линия, какая там может быть- ровно за барханом начинается пляж)
Ну и, конечно же, спасибо, Елена, за тёплый приём!!!
п.с. С воспитанными животными вам тоже будут рады) на территории живет хаски- прекрасный товарищ, суперспокойный и безобидный)
Уютное, спокойное, атмосферное место! Отдыхала тут с семьей в 2021 и в августе 2022 г., до моря 2 минутки, любовались дельфинами в море ранним утром, на пляже песок с мелкой галькой. На территории есть навес от солнца (можно быть абсолютно спокойной за ребёнка играющего в песке, точно не обгорит), все самое необходимое в домике есть, а если что-то потребуется, то администратор Елена быстро решит этот вопрос. Спасибо Леночка и Виктор за гостеприимство и заботу! Обязательно вернёмся к вам вновь!
Отличное место. Домики благоустроеные . Во дворе огромная песочница с игрушками для детей, эта зона притенена, ребёнок с улицы не уходил. До моря 2 минуты , пляжи огромные , песчаные, оборудованные. Рядом магазины, кафе, столовые . Готовить можно и самим , в домике для это все есть .Место тихое . Огромное спасибо Елене .
Прекрасное место, закрытая территория, частная парковка, 2 минуты до моря. Бургерная рядом. Свежее белье. Чистая и ухоженная территория. Тишина по ночам.
Всё супер!!! Администраторы приветливые, доброжелательные, всё подскажут, расскажут и помогут. До моря 2 минуты!!! Дети во дворе под присмотром. Домики чистые, ухоженные, спальные места удобные. Отдохнули на отлично 👍👏😆!!! PS: только почему-то таксисты не находят это место. Их карта ведёт куда-то не туда)))
Очень хороший вариант размещения для любителей моря и тишины) расположение лучше не придумать! Отели, которые вы видите на пионерском проспекте находятся дальше от моря. Домики укомплектованы полностью, в том числе посудой, плитой, кружками, полотенцами, губкой со средством для мытья, пластинками от Комаров и фумигатором. Полотенца постельное белье все свежее чистое. Белое. Рядом есть кафе и рынок хоть в одну сторону, хоть в другую.
5
1
Посмотреть ответ организации
Антон Владимирович Матюнин
Знаток города 4 уровня
30 мая 2024
Отдыхали с 18.05 по 23.05. Уютный дом, все удобства. Администратор - приветливая женщина, возникающие вопросы помогала решить очень быстро. Завтраки вкусные. Приедем ещё.
Самое лучшее место, которое может быть для отдыха ! Комфортные домики с о всеми удобствами ! Кондиционер! До пляжа 4 мин !! Особенно хочется отметить управляющую Елену, очень душевная👍👍👍👍! Которая нас радушно встретила и на протяжении всего отдыха было впечатление, что мы одна семья !!! Будем скучать по Леночке , но обязательно вернёмся на следующий год ! 💋💋💋👍
Замечательные домики. Если хочется лечь по раньше, то просто закрыли дверь и окно и ничего не слышно. Хорошая территория. Есть где погулять детям. Администратор Елена просто чудесная, отзывчивая. Это место куда хочется вернуться.
Очень понравилось!домашняя обстановка,пляж в шаговой доступности,кругом песок.в домиках уютно,все необходимое есть.огороженая территория,для тех кто с детьми идеальный вариант.рекомендую