Детский сад где очень любят детей. Работают высоко профессиональные сотрудники. Внимание, забота и обучение на очень высоком уровне. Уютно, комфортно и безопасно.
Хотела узнать условия по садику, но к сожалению, так ничего и не узнала, т.к мне на протяжение всего монолога, назвать это можно только так, говорили о том, что дети должны спать по 2,5 часа обязательно, а мой ребенок врятли это будет делать, т.к ему 5 и он никуда неходил, в соответствие ему будут делать замечание и будет много негатива, при чём это всё было сказано менторским тоном, спорить я не стала т.к услышав это поняла, что этот садик не для нас(
Садик работает, а с яндекс карт убрали- оно и понятно, негатива стало настолько много, что уже не скроешься. Я не знаю, куда смотрят родители, которые водят туда детей. С детьми гуляют только когда у воспитателя есть настроение (не верите- проверьте сами, я проверяла). Заявлено разнообразное меню, по факту как попало, наверное тоже по принципу что было в магазине. После такого садика вообще пропадает желание кому-то доверить ребенка.
Ходили в данный сад, правда не долго, впечатления отвратительные. Кормят кое как и чем попало,самые дешёвые продукты, никаких развивашек нет вообще,ни какого логопеда и дефектолога,дети предоставлены сами себе. А какая красивая реклама, на самом деле ноль. А самое противное, что и воспитатели без всякого образования (просто человек с улицы). Ни кому не советую. Не теряйте времени и денег, здесь вашего ребёнка ничему не научат. Как так люди работают ,без всякого педагогического образования.
Отличное место,ко всем найдут подход и относятся с душой.
Водили в садик с 2 лет, ничего не ел дома типа супов или гарниры, нам помогли "раскормиться", адаптировали. Большое спасибо!
Ходили туда на развивашку, мне очень понравилась преподаватель, приятная и умная женщина. Занималась с детьми преподаватель, а не родители, это сейчас редко найти можно. Думали туда пойти в детский сад, если не дадут гос. садик.
Ходили в прошлом году на ознакомительное занятие. Остался неприятный осадок.
народу в группе "мама+ малыш "было много, 7-8 маленьких детей(получается внимание каждому ребёнку минимально)
На занятиях ребёнка(другой малыш) по голове ударили машинкой. Сын естественно заплакал и нам предложили выйти успокоить. Мальчик который ударил, тоже заплакал. Его там же успокаивали говоря "ничего страшного, тебя не ругают"