Отвратительная пышка, продавцы в ней работают вообще с таким психом когда люди подходят , вообще не понимаю если так люди раздражают зачем там работать то ? Выпечку они не списывают это видно , начали продавать старые не вкусные пироги , такими только травится !Люди не дураки вам , сами ешьте свою просрочку, уверенна что выручка у вас здорово упала уже давно и связанно это именно с этими причинами , ранее там очереди стояли и мы тоже стояли чтобы купить свежее что-нибудь , а сейчас там пусто .
Заехала после работы купить что-то к ужину. Попросила кастыбы для дочки 3 штуки
Мне отказались продавать,
так как продавцу "не охота было открывать пачку" или покупайте все или не продаст. Меня это очень возмутило. Раньше можно было купить и 1 штуку , теперь продавец выбирает что кому и сколько продать . Больше покупать там ничего не буду.
Очень маленький отдел, конечно, но не смотря на это, ассортимент достаточно широкий. Все вкусное и свежее.
2
Эмиль Терентьев
Знаток города 10 уровня
10 августа 2024
Если о самой выпечке, то вкусно, но мало начинки не только в одном пирожке, а в нескольких, которые пробовал, за это 2 из 3 звезды. И то даже кофе нет. Далее,обстановка. тут дела похуже: нет даже мест где посидеть, можно только постоять, ну тут 0 из 1. Но персонал здесь добрый, была девушка, которая подробно рассказывал что из чего состоит, и поэтому за вежливость 1 из 1 звезды.
В общем:
Выпечка(оценивал не критично) 2/3
Обстановка для тех, кто хочет посидеть 0/1
Вежливость персонала 1/1