Приятная атмосфера, в домиках чисто , уютно и тепло. Есть душ, туалет, чайник. Электроплитку выдают по запросу. Утром нас побаловали ароматным вкусным свежесваренным кофем и завтраком со сладостями. Что очень радует и дает энергии для покорения нового дня. Территория огорожена и охряняема. Сотрудники приветливые и позитивные. Ну и самое главное это водохранилище, которое ошеломляет своими масштабами. За озером открывается прекрасный вид на горы. На рассвете игра света солнечных лучей на каждую гору по своему. Что очень завораживает и привлекает к себе внимание. В домике есть панорамное окно что дает классную возможность наслаждаться красотами природы из тёплой пастели за чашечкой ароматного кофе или вкусного чая.
Были в гостях с 8 на 9 марта, отдохнули супер, всё очень понравилось, чистый воздух, красивый закат,морозное прекрасное утро и очень добродушные и приветливые хозяева, приедем ещё обязательно 🔥💯🤝
Прекрасное, душевное место для спокойного отдыха! Благодарю гостеприимных хозяев отеля - Аллу и Константина за тёплый приём и уют. Домик оборудован всем необходимым для комфортного отдыха - посудой, холодильником, большой кроватью, инфракрасным и напольным обогревателями. Душевая внутри, никуда не нужно ходить. Природа чудесная! А какие волшебные закаты! Отдохнули великолепно! Зарядились энергией и хорошим настроением. С нетерпением ждём завершения строительства двухэтажного дома и выезжаем к Вам уже в полном составе вместе с детьми) Желаем Вам успехов в дальнейшем развитии отеля! Рекомендую всем посетить этот чудный эко-отель!