Мини-отель просто потрясающий. На смежной территории с Горной сказкой, но более уютный, камерный. Мы жили 4 суток в сентябре и нам все очень понравилось. Супер чистый и новый, было ощвщпние тчо мы первые жильцы в номере вообще, настолько чисто. Ни пылинки, ни капельки на кафеле или сантехнике. Шикарный большой телик с файфаем и всеми платформами. Приятнейшая Марина-хранительница ресепшна. Уютные беседки с белками на соснах, мангал идеально вычищен,запас углей, дровишек, розжиг, решетки и шампуры., своя парковка.
Есть небольшое НО, не относящееся напрямую к отелю. По номеру Бани за 4 сцток ни разу не удалось дозвониться и заказать баню, звонили сто раз по всем возможным номерам. В баней пролетели:-)
Желаем процветания отелю и рекомендуем от души!
Чисто, красивое, уютное и свежее видовое место. Остались очень и очень довольны нахождением в нем. Есть уникальная возможность, пользоваться функционалом рядом стоящего комплекса PIK( хранение лыж, трансфер до Азау, мангалы, кафе, спортзал, баня) . Прекрасные виды вокруг отеля и их окон номера. Всё чистенькое и новое. В общем класс
Шикарное место! Был приятно удивлен новизной и чистотой в отеле, на территории и в комнате. Жил в 2-этажном номере. Мне очень понравилось. Повторюсь -- идеально чисто везде. Все как новое. Отдельный плюс есть мангальная зона. Расположение потрясающее -- в тихом сосновом бору, но в то же время рядом с основными достопримечательностями. Отдельное спасибо персоналу: очень приветливы и дружелюбны.
Всем советую!
Буду в Эльбрусе -- вернусь к Вам снова.
В середине сентября останавливались вшестером на 3 ночи в двухуровневых апартаментах.
Условия прекрасные- персонал приветливый, обслуживание достойное. Свой отдельный вход. Вид с крыльца и балкона на сосны и гору. Есть мангальная зона с двумя большими столами с лавками очень хорошего качества и мини водопад. Кровати очень хорошие, матрасы шикарные. На день уехали, оставив после завтрака в мойке грязную посуду, и та была перемыта и сделана уборка.
О минусах.
В паре метрах от выхода дорога. Машины хоть и не часто, но ездят с утра до вечера.
Лес перед отелем, что перед выходом, изрядно проредили. Дежурный администратор сказала в результате бури, случившейся несколько лет назад. Но на расчищенных площадках возводятся коттеджи, и полагаю, в недалёком будущем окружающая картинка сильно измениться не в лучшую сторону.
В этих апартаментах странно видеть холодильник, размерами под минибар из одноместного номера.
Но эти небольшие минусы никак не испортили впечатления от пребывания в Эко Хаусе.
Мини отель комфорт класса. Как же там хорошо. Хоть и была на заселении 1 день, но там так уютно ❤️
Попросила номер с видом на горы. Ремонт хороший, современный, все чистенько, приятно. В номере огромное зеркало.
Подушки классные, удобные, матрас тоже. Спала с удовольствием.
В 3х минутах кафе с шикарными видами.
Поэтому рекомендую это место 👍
Отличное место! Снимали удобный коттедж! Вокруг природа вид на горы. Внутри две удобные спальни и место для досуга на 1 этаже. 2 санузла, кухня со всем необходимым, все пожелания и проблемы со стороны отеля, решались быстро. Уборка и смена полотенец. Недалеко отель, где можно сходить в баню!
Добрый день.Отдыхаем в отеле "ЭКО Хаус"Приятно удивил новый ремонт,(система задвоинных выключателей)включил у входа свет,выключил лёжа на кровати.дорогая сантехника,крутая кабинка.Новый телевизор 43 дюйма,микроволновка,чайник,небольшой но мощный холодильник.Электроплиту дали, так как я люблю варить кофе в турке)Замки на электронных картах ключах.Круглосуточный ресепшен 24/7.Бронировал через суточно.ру.Внес предоплату и доплатил остаток по приезду.Намокла куртка в дороге(без всяких вопросов администратор помог высушить в специальном помещении.Топ за свои деньги.Рекомендую.
Жили в середине марта 2025
Если снова соберемся в Приэльбрусье, то только в этот отель!
Фотографии не передают всю красоту
1. Место: отличное, в тишине, рядом лес, при этом недалеко есть супермаркет и кафе. Утром просыпались под пение птиц, вечером фотографировали звездное небо.
2. Отель: красивый, новый, с качественным и дорогим ремонтом, современный
3. Номер: достаточно просторный, удобные матрацы, приятное постельное белье, мягкие подушки; есть огромный телевизор со смарт тв, холодильник, микроволновка, чайник и тд; ванная большая, с огромной душевой кабиной, есть гигиенический душ.
4. Персонал: очень приятные девушки на ресепшн, всегда вежливы и готовы помочь!
5. Чистота везде на 5++!
Спасибо хозяевам отеля и всем сотрудникам! Видно, что все сделано с душой и для комфорта отдыхающих. До новых встреч!
Очень хорошее место. Чисто и видно что с вежий отель. Вежливый персонал. Есть мангальная зона. Жаль нет своего кафе или ресторана но это тоже не проблема. Очень теплые номера. Тепло и уютно). Ещё есть баня, но туда не попал.
Отдыхали компанией друзей 4 человека в 2х ур апартаментах. Встретили нас гостеприимно и вежливо. Номер класс, все как на фотографиях, кровать и диван очень удобные, все чисто, уютно и тепло (Единственное, не было халатов как написано и теплых полов). На кухне есть вся посуда, ванная комната со всем необходимым. Вечерами на беседке собирались, есть мангальная зона ( шампура, казаны и решетки,предоставляют пледики; нет дров). Место просто чудесное, в сосновом бору, а какой воздух!до поляны Азау 20 мин на машине, до магазина 4 мин на машине.
Отличный отель . На 28-30 декабря за 2е суток заплатили 7200.
Чистый, уютный номер, в номере есть все необходимое: вместительный холодильник, чайник и даже микроволновка.
Большая ванная с просторной душевой.
Приятный отзывчивый персонал.
Отличное место! Номера чистые и эстетически приятные. Есть всё необходимое. Вокруг сосны и изумительные пейзажи. Персонал заботливый. Ценник разумный.
Рекомендую!
Не ожидали, что быдкт так хорошо! Чисто, оп рятно, номера убирают каждый день! Мангальная зона есть. Персонал приветливый, заботливый! 👍 однозначно рекомендую 👍👍
2-х этажный номер очень понравился. В нем новый ремонт и хорошая техника. Администратор на ресепшене очень вежливая женщина. Подсказала нам, куда и когда лучше съездить. Все в номере и в самом отеле соответствует описанию. На втором этаже 2 раскладных дивана и 1 двуспальная кровать. Правда, один из диванов немного маловат, так что вряд ли на нем поместиться 2-ое человек (6-ти взрослым человекам, все-таки, будет тесновато в номере)
Еще из плюсов - потрясающий вид из окон. И большие подоконники, на которых можно им любоваться. Поэтому, большая благодарность, что забор низкий и сделан из деревянных столбиков с дырками между ними. Это не мешает наблюдению за сосновым лесом и горами вокруг
Также, хорошо обустроена мангальная зона. Есть сам мангал и все нужное для костра (угли и т.д.). Около стоят 2 деревянные беседки, со скамейками и столами
Единственное, что можно было бы добавить - побольше шкафов с вешалками (их правда не хватает) и кресло/диван на первом этаже (на кухонных стульях долго не просидишь, а диван наверху туда-суда раскладывать постоянно не хочется). Так что, если владелец данного отеля это читает, то…😅
В общем, большое спасибо!
Свежий отель, современный лаконичный дизайн. Отличный матрас! Просторная уборная! :) Насколько я знаю, будут еще улучшать юзабилити номеров и, надеюсь, перенесут холодильник в прихожую, потому что шумноват для спальни. И добавят "плечики" для вешалки и закрытые места хранения.
Вокруг сосны, просыпаешься от пения птиц, прекрасный чистый воздух, отличная вода из-под крана, вид из окон волшебный. Не хватает магазинов в пешей доступности, но это проблема локации.
Компактный и уютный отель. И очень-очень приветливый, профессиональный, клиентоориентированный персонал! Планируем останавливаться еще.
Нам все понравилось.Мы отдохнули от души.Сначала сняли номер в основном здании,но по приезду сменили на отдельный с двумя спальнями.Выспались и отдохнули.Спасибо большое всему персоналу.Постельное белое,х/б,как в турецких отелях,подушки удобные,в номере тепло,температура регулируется на батареи.На втором этаже балкон и шикарный вид.На кухне все есть для приготовления еды.Все супер!Вернемся еще)
Отличная гостиница. Все продумано, органи зовано. Хороший сервис. В тихом месте, немного в стороне от дорог. Сосновый ароматный воздух! Для отдыха классно. Отличный сервис. В 10 минут ходьбы магазины, кафе, можно перекусить, купить что-надо.
2
1
Светлана
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2024
Отдыхали в коттедже в конце октября. Всё очень понравилось. Низкий сезон, тишина, красивая природа. Встретила очень приветливая администратор!В коттедже было очень тепло и уютно,здесь все продумано для гостей: разовые тапочки и зубные щетки,хорошие полотенца и постельное белье, текстиль на окнах и покрывала,очень удобные матрасы.Чисто очень.Достаточно посуды в кухонной зоне, маленький холодильник не смущает, питались в кафе.Кстати, на столе было меню из местного ресторана, вечером делали заказ, на твердую 4.
Очень красивые номера, приятные интерьеры и дружелюбный персонал. Удобные душевые. Сказали, что в кране питьевая вода. Пил, не отравился.
Единственный минус - в номере было ужасно жарко и сильно сухой воздух. Ну и односпальные кровати узковаты. Остальное супер.
Отдыхали в этом отеле с 23 на 24 марта 2024 года. Отель расположен в сосновом бору вдали от суеты. Прекрасный номер комфорт чисто уютно стильный дизайн. Имеется зона барбекю и беседки . Персонал очень вежливый и отзывчивый. Отель находится в 20 минутах езды до канатной дороги.
Спасибо за отдых персоналу отеля и всем рекомендую .
Отличный отель! Чисто, аккуратно, светло! Приветливый персонал, свежее постельное бельё, много полотенец! А самое главное- из крана течёт чистейшая артезианская вода! Плюс к этому достаточно парковочных мест, уютные беседки во дворе и отличный вид на горы!
Очень уютное место, с шикарным расположением в сосновом лесу с видом на горы! Отель новый, в номере все продумано до мелочей, шикарный дизайн!
Рядом с отелем много прогулочных зон, есть магазин с продуктами, аптека в п. Эльбрус,это 10 минут ходьбы
Еще хочу отметить гостеприимство сотрудников, очень внимательные и отзывчивые!Огромное спасибо за качественный отдых, Рекомендую к посещению 👍
Супер гостиница! Ехали в гостиницу Горная сказка, но там все номера были заняты и пришлось искать другую. Нам повезло, что тут оказались свободные номера. Оказалось тут даже еще лучше. Гостиница небольшая, но в этом огромный плюс, нет много народу. Мы выбрали двухэтажный номер, на первом этаже кухня и огромный санузел с окном, на втором этаже две просторные комнаты, гостиная с двумя диванами и спальня с кроватью. Для семьи из 4х человек с двумя разнополыми взрослыми детьми очень удобно. Все в идеальной чистоте, удобные матрасы, белоснежное вкуснопахнущее белье, комфортные подушки и одеяла. Везде стоят ароматизированные палочки,что создаёт ещё больше ощущение комфорта. На кухне есть все необходимое для приготовления пищи, что прияно удивило. Вокруг красивейшая природа, свежий воздух. Очень советую данную гостиницу. Минусов не нашли.
Великолепный отель!!!👍
Удачное расположение среди сосен и гор, чистота, любезный персонал, все для гостей, новая мебель, сантехника, беседки для отдыха на улице
Рекомендую, точно вернусь сюда снова, но уже с друзьями)
Замечательный отель! Низкая цена, высокое качество. Отношение к гостям- выше всех похвал. Один из лучших отелей, где я останавливалась.
Отель новый, качественный ремонт и мебель, эстетика, в номерах приятный запах.
Месторасположение прекрасное. В ущелье, среди сосен, вдали от суеты, строек.
Единственное о чем нужно позаботиться- запастись продуктами, т.к. магазины и кафе не близко
С удовольствием вернусь сюда снова
Брали на 2 ночи и 3 дня, все безумно понравилось. Мягкий пол и полотенца, все уютно и чисто. Место шикарное в сосновом бору. Администратор просто прекрасная девушка, все рассказала, показала , помогала во всем. Спасибо вам большое ❤
Были пару дней, очень комфортно отдохнули. Чистый хороший номер, приветливый администратор) Все классически хорошо.
Единственное ночью иногда было прохладно, но одеяла тёплые и спать все равно комфортно
Прекрасное место!
Тихо, уютно, красив о.
В дали от суетного Терскола) Но при этом на машине до гор всего 10 минут.
В пешей доступности шикарная эко-тропа Песчаные замки.
Поесть можно в ресторане соседнего отеля.
Wayfarer Wayfarer
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2024
Хорошие номера с новым ремонтом,есть вне необходимое. Сам отель расположен в глубине от дороги,вокруг лес,горы и недалеко можно пройти к реке. Кухни и какой то столовки нет (в номерах,в отдельном доме вроде есть кухня своя). Рядом активно идет застройка, предполагаю что от деревьев ничего не останется,что снизит популярность этого места. До Эльбруса 15 км езды.
Очень уютное мес то
Чисто. Открылись недавно,поэтому вся мебель и сантехника в отличном состоянии. Администратор Марина доброжелательный,компетентный сотрудник. Из окон открывается вид на горы и хвойные деревья. Имеется отличная зона барбекю: мангал,в т.ч. и под казан, и два крытых стола с лавочками. Очень удобно.
Сняли д омик на четверых по вполне сносной цене.
Домик интересно отделан изнутри.
Есть два санузла - на первом и втором этажах, душ только на первом.
Есть большой балкон на втором этаже.
Жаль, что вид скоро испортиться, так как напротив балкона начались строительные работы, видимо тоже будут домики.
Все понравилось.
Очень чисто, комфортно, тихо и в 10 минутах от подъемников. Новый отель всего 1 месяц в эксплуатации! Сеть здесь ловит отлично, но и wi-fi есть с супер скоростным интернетом. Управляющий и второстепенный персонал максимально доброжелательный! Спасибо вам! В марте вернёмся!)
Новый гостевой дом, отметили там новый год с компанией и были одними из первых посетителей. Чистенько, красиво, уютно. В семейном номере есть все необходимое, чтобы приготовить что-нибудь самим. Красивые горные пейзажи из окна. Новогодняя сказка. Отличная локация в окружении современных отелей.
Отличный отел ь. Все как на фото!
Все Новое чистенькое, вид из окна на сосны и горы.
Администратор отзывчивая- поможет-расскажет.
Есть зона барбекю.
В номере мини-кухня чайник, микроволновка, холодильник.
Далековато от склона, жаль нет трансфера, но если на машине всего 10 мин.
Стильный, новый, комфортный 👍🏼
Рекомендую
Выбрали данный отель по отзывам на Яндекс путешествия.
Бронировали двух уровн. аплодисменты.
Хочу обратить внимание, что это из себя представляет:
На первом этаже кухня, а на втором кровать и 2 дивана. Так как мы приехали 2 парами, доплатив нас переселили в «дом» с отдельным входом.
Все вроде бы хорошо, но есть пару НО…
1. В ванной ,на первом этаже полотенце сушитель бьется током.
2. Много торчащих проводов (не закрытых коробок) если поедите с детьми, это крайне опасно.
3. На территории конкретно данного отеля , НЕТ кафе , НЕТ бани приходилось ходить в соседние гостиницы, что не очень приятно да и не очень удобно, так как освещения по улице просто нет.
4. На против гостиницы на период 2024 июнь, идет вырубка леса - стройка. Об этом ни слова при бронировании.
5. Перед входом проходит дорога, и очень и очень шумно проносятся машины. Да, их не много , но они есть!
6. У отеля НЕТ СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ перед входом, на задний двор пойти желания не было. Открываешь дверь из номера и вот ты на той самой дороге, что описана выше.
Отдельное спасибо, хочется сказать персоналу! Вот тут реально 5+, очень отзывчивые и понимающие люди! Приехали раньше времени заезда, администратор сделала все возможное и заселила нас раньше!!!
Проживали неделю, уборка производилась 1 раз.
4 ⭐️, честно, ну нет.
Отличный, новый гостиничный комплекс с дружелюбным и очень гостеприимным персоналом. Всегда было приятно возвращаться в номер после насыщенного катального дня. Однозначно вернемся компанией, на этот раз в апартаменты.
Стильные продуманн ые номера с полным набором удобств, приветливый персонал, вдали от оживленной дороги (можно спать с полностью открытым окном без лишних шумов). Всё очень понравилось.
Шикарное место! Отдыхали с мужем и детьми. В п ервую очередь хочется отметить чистоту. Очень уютный и комфорный номер. Классный дизайн. Однозначно рекомендую! Для себя решили только туда . Спасибо большое!
Очень рад, что выбрал этот отель… Замечательное место, прекрасный сервис и атмосфера… Номер очень достойный, в следующий раз приедем с друзьями 👍
Отдельное спасибо вежливому персоналу и управляющему 🤝
В целом всё нормально, девушка на ресепшн мил ая, ремонт свежий, номер немного не продуман, стул один, дверь душевой кабины упирается в раковину, можно разбить, если быть не аккуратным. Ну и считаю, что дороговато стоит номер для таких условий.
Каждый год открываются новые гостини цы, очень приятно, что каждый год есть возможность отдохнуть в новом месте с растущим каждый год сервисом, благодаря накопившемуся опыту у людей, которые занимаются гостиничным бизнесом. Однозначно хорошее место.
Классный но вый отель, где мы круто отдохнули и в мае покатали на горнолыжке! 🏂 остались оч довольны отношением персонала: девочки-администратора и управляющего! 🔥
Новый отель в сосновом лесу, все прос то шикарное и новое!
Но! Не продуман момент с розеткой для микроволновки, ее приходилось двигать +нет кондиционера. Только поэтому минус балл.
А так напомню, все просто шикарно новое и вода артезианская из под крана)