Невероятное место!
Были в первый раз в этом отеле, все очень понравилось! Ухоженная красивая территория, тихо, спокойно. На территории есть замечательный бассейн, солярий и баня. Белое белье, полотенца, халаты - что очень хороший показатель для отеля!
Что касается чистоты - просто браво!
Абсолютно все сотрудники улыбчивы, добродушны. И сотрудницы чистоты, и администраторы. Атмосфера спокойствия, дружелюбия и радости. Это ни за какие деньги не устроить, только когда душу вкладывают в свое детище))
Круглосуточный ресепшн и охрана. Огромное спасибо девочкам администраторам за профессионализм и неподдельно доброе отношение к гостям.
Это то самое место, где можно атмосферно провести время с близкими людьми.
Спасибо вам большое за отдых и гостеприимство ❤️
Отдыхала в ЭКООТЭЛЕ в Орловка и впечатление осталось очень светлое, чистое и яркое, а именно потому что номера высокого стандарта. Большие комнаты с очень хорошим дизайном, все номера разные, не похожи друг на друга и в тоже время стиль сохраняется в каждом из номеров. Душевые очень удобные с хорошими душами. Чисто очень, тихо и уютно, удобные матрацы и хорошее постельное бельё . Отличная освещенность. Номера укомплектованы всем необходимым, как мыло, зубные щетки, халаты, полотенца, шампуни… Банный комплекс с сауной, парной и отличным бассейном с чистейшей водой и подогревом. Гостеприимный коллектив всегда готовы помочь. А в кафе есть чаи лучших сортов и кофе также. Можно заказать по желанию любые блюда, которые приготовлены из высококачественных продуктов. При возможности вернусь и рекомендую вам.
Это замечательное место, где можно приобрести натуральные молочные продукты, такие как молоко, йогурт, кефир, и даже мясо. На территории фермы вы найдёте множество разнообразных животных и птиц, которые будут интересны как детям, так и взрослым. Также здесь есть кафе, где можно перекусить.
Настоятельно рекомендую посетить Орловскую экоферму. Вы получите массу удовольствия от общения с животными и наслаждения от местной кухни.