Ферма прекрасная! Хозяева потрясающие! Все животные ухоженные и здоровые. Рекомендую заехать посмотреть и обязательно купить молочную продукцию - она божественна!
Заехали проездом из Тулы в Москву и не пожалели) Чудесные хозяева (муж с женой), встретили, проыели дегустацию. Рассказали все о ферме и производстве. Провели дегустацию сыров. С собой накупили сыра и молочки. Молоко- как у бабушки в деревне,ну очень вкусное. Пожалели, что взяли всего литр)) творог, сметана- выше всяких похвал!!! Ну а сыры- мммм, сейчас под вино проведем домашнюю дегустацию) Очень рекомендуем эту продукцию. Процветания и успехов!
Проезжали мимо, увидели ферму. В итоге купили все виды сыра, что были :) Приятные хозяева, ухоженные животные, дружелюбные собаки, а главное вкусные продукты. Советую попробовать!