Добрый вечер!Очень редко пишим отзыв ,если только Хороший ,это первый другой отзыв.Приехали на экскурсию в Гагры на дегустацию вина и сыра .Дегустация прошла не плохо, потом предложили преобрести продукцию , и тут дело каждого.Мы решили купить ,потому что вино,сыр и мясо на Дегустацию были очень вкусные ,особенно сыр. Стали выбирать вино и сыр, на что сотрудники сказали ,что вас смушает мы озвучили,что багажа нету и много брать не можем. Нам *зуб давали*🙈сдэком можно, и мы и многие другие поверили . Но сдэком нельзя ❌алкоголь,а особенно без акцизы, Но тут наша вина ,надо быть умнее.Поэтому не Сдэком ,не почтой нельзя!Но самое ужасное,что в итоге нам продали вино и чачу ,такую же как на рынке за 309-350 рублей.Если вдруг мой отзыв ,кому то поможет ,то мой совет не покупайте там ничего!!! Одно Вранье,экскурсия по Абхазии была шикарна ,но к сожалению эта эко-ферма оставила осадок !!!
Всё красиво вкусно! Но, как всегда есть но😭. Были на дегустации вин, вся продукция вкусная хорошего качества, которую дают на пробу. К винам претензий нет, а вот чача на перепонках грецкого ореха, это небо и земля, что дают на пробу и что ты покупаешь. Пробовали чачу ароматную , спиртуозность маленькая, а когда приехали домой, и открыли бутылку «чачи» вонь от дешёвой водки ... И такую же нам дали в подарок.Попробовали , это ужас. Взяли ещё копчёную свинину( вкусная) и колбасу из конины( вкусная , но кониной даже не пахнет, просто полочка суджука за 2000!!!)
Заезжали на ферму с экскурсией. Гид зуб давала, что только здесь следует покупать сыр, мясо и алкоголь.
По факту все по классике: дают на пробу шикарнейшее мясо и алкоголь, а продают дикую паль. Цены берут из головы, видимо оценивают покупателя. В итоге 6 тыщ в помойку, угостить вкусным вином гостей не получилось