Судьба в лице предводителей Эклектики Татьяны и Игоря Воеводских устроила небольшой белорусский променад. Всего -то: Минск, Гродно, Мирский и Несвяжский замки, бесценная Борисоглебская церковь, прогулки по историческим центрам, драники в ресторане, косули на опушке леса, запах сирени и белые, похожие на свечи, цветы каштанов, бесконечные жёлтые поля рапса и ... совсем не весенняя температура
Ветер выворачивал зонты, капли холодной воды падали за воротник куртки, мёрзли без перчаток руки. Но разве может непогода остановить людей, стремящихся познать новое? Нет такой силы. Компания собралась замечательная, шарфы, обвивающие шеи, теплые, отношение хозяев - не просто дружеское, а, как говорят, братское, рассказчики феноменальные... Разве этого мало?
Это может сделать только Эклектика! Спасибо!
Великолепная экскурсия Любовные истории Петербурга 14.02.2025!!!! Огромное спасибо ГИДу Ольге и водителю Игорю! Формат экскурсии превзошёл все мои ожидания!!! Очень интересно и с юмором!!!! Ко Дню влюблённых всем подарили подарочки!!!
Потрясающая экскурсия, посвящённая жизни и творчеству Всеволода Мейерхольда! Огромное спасибо лично Игорю и Татьяне Воеводским, а также всему коллективу Эклектики- эти люди своими знаниями, трудом и неиссякаемым энтузиазмом выполняют настоящую просветительскую миссию, столь необходимую в наш век.