Хорошее кафе при гостинице, зал небольшой, но уютный, здесь можно позавтракать, пообедать, поужинать, устроить банкет, просто приятно провести время. Есть детские завтраки. Подают еду своевременно, долго ждать не пришлось, все было вкусное, особенно понравилось жаркое в горшочке. По ценам выше столовой и чуть ниже ресторана, выбор блюд большой, найдется по вкусу для каждого, может быть кроме любителей азиатской кухни.
Рядом есть небольшая парковка. Вход через гостиницу. Несколько залов. Минус: залы маленькие. Заказывали на 30 человек. Было тесновато. Ещё минус: одна официантка на два зала. Закуски хорошие. Очень вкусная рыба на горячее. Не пересушенная, сочная и нежная. Рекомендую попробовать жульен в тесте. Оно такое хрустящее!
Были там 4 ночи. В комнате было чисто, каждый день меняли и добавляли бытовые расхо дные материалы. Администрация и персонал доброжелательные. Есть кафешка на первом этаже, вкусно особенно бизнес ланч с 13 до 15 00. Спасибо за качественное обслуживание!!!