Хорошее место, очень интересное оформление.Уютно хорая мебель. Администратору Данилу отдельный респект и жирный плюс. Очень любезен, отзывчивый и всегда готов помочь. Сервисом очень довольны. Но есть один минус, не критичный но есть, это программа для караоки, маленький ассортимент. Я с большого города и привык, что можно найти любую песню. Но Даниил все исправил своей любезностью. Если вы замените программу, и будете большой ассортимент, вам будет только больше плюсов..
Бронировали зал с коллективом на корпоратив. Всё очень понравилось, уютная обстановка, доброжелательный администратор Даниил, очень отзывчив, помог справиться с уникальным оборудованием и сорентироваться в огромном выборе произведений. Надолго останутся с нами предновогодние вречатления. Спасибо вам что в Кингисеппе есть такое клаассное место для отдыха!
Замечательное место, вежливый персонал, отвечают на все вопросы.
Уютные залы с большими мягкими диванами.
А самое главное, что караоке на экране идет большими буквами, что очень прекрасно для людей с плохим зрением.
Можно отметить день рождения или попеть своей компанией. Залы изолированные, гости не мешают друг другу.
Кроме караоке можно посмотреть кино или спортивную трансляцию
Супер место, от души рекомендую.
Доступные цены.
Отличное место для отдыха. Я бы даже сказала, что суперское. Такого не хватало в нашем городе, места, где можно спокойно отдохнуть и попеть песни в уютной атмосфере. Не хуже, чем в Питере, даже лучше. Администратор Даниил очень внимательный и вежливый, профессионально себя вел и окружил заботой. Было очень приятно. Остались под впечатлением. Под очень хорошим впечатлением. Всем советую!
Замечательное и уютное место, персонал всегда очень отзывчивый и гостеприимный. Особенно понравилась девушка администратор Наталья, помогла в организации мероприятия. Очень рекомендую это место, здесь можно и весёлую вечеринку организовать и в тесной компании посидеть и попеть от души)
Были с подружками 7.02.25 , всё очень понравилось.
Приветливый администратор Даниил во всём помог,всё подсказал,а бонусом разрешил моим девочкам допеть Алегрову перед самым выходом😁
И хоть я забежала совсем ненадолго, успела заценить атмосферную обстановку,мякушные диваны, своих веселых,довольных и пьяненьких подружек.
Напелись от души,зарядились позитивной энергией,поржали как кони:)
Замечательное место, чтобы провести время с компанией друзей.
А ещё большой плюс в безалкогольном пиве:)
В общем,всё классно,всем спасибо, удачи,развития и адекватных гостей😺
Хочу выразить свою благодарность за прекрасно проведенное время в “Эхо party” 🎉Мы отпраздновали незабываемый Юбилей! Спасибо Вам за безумно крутую атмосферу! Шикарный звук и акустику! Отдельное спасибо Даниилу! Его внимание и забота сделало наш праздник идеальным! Это то место, куда мы будем возвращаться вновь и вновь❤️
Недавно отмечали день рождения в эхо. Отличное место. Теперь встречи с друзьями будем планировать только там. Хочется побывать во всех залах и успеть опробовать весь предлагаемый интерактив, а не только попеть) А ещё очень круто, что там можно заказать кальян и просто расслабиться в спокойной обстановке. Кстати, говорят, что к ним перешёл работать лучший кальянщик города. В общем, рекомендую!!!
Уже дважды посетила Эхоparty. Шикарное место. 1-й раз были на корпоративе, 2-й раз отдыхали узким кругом друзей. Всё понравилось. Обслуживание, акустика, атмосфера. Есть парочка пожеланий: 1) старайтесь своевременно устранять поломки (при посещении была проблема с замком в санузле), 2) вентиляция ( при большой компании - очень душно)
Очень комфортное и приятное место! Чисто, уютно и не дорого! Отлично посидели с друзьями, покурили кальян и порубились в Мортал. Рекомендую всем. Отдельная благодарность Даниилу и Кристине за тёплый приём и impeccable сервис!
Хорошее место, уютная атмосфера. Хорошая звукоизоляция от соседних помещений. Прекрасно провели время. Отдельная благодарность администратору Даниилу. Коммуникабельный, внимательный, хорошо выполняющий свою работу. Рекомендую к посещению.
Посещаем данное место уже не в первый раз администраторы Наталья и Даниил всегда встречают как своих.Ребята максимально вежливы и учтивы. О самом заведении: если хотите провести время с компанией то вам точно сюда у тебя афигенно красивые залы, вкусные кальяны и бомбические чаи. Найдется развлечение для самых ленивых от караоке до Xbox, можете придти с компанией и просто посмотреть фильм на большом экране и покурить кальян в общем 5 звезд из 5.
Первый раз посетил это заведение, и мне понравилось. Можно придти всей компанией друзей, и тебя посадят в комфортный зал на вашу компанию. Нас было восемь человек, и нас посадили в эйфорию. Понравилось то, что можно петь большинство песен и танцевать под свои треки. Насколько я знаю, у них есть Xbox, но я не успел его протестировать. Также мы заказали классный кальян. Уверенно ставлю 5 и всем советую посетить данное заведение со своей компанией. Из минусов можно отметить малый ассортимент алкоголя,что компенсируется возможность придти со своим(с небольшим сбором)
Достойное место для приятного времяпровождения с компанией.
Отдельные комнаты, никто не помешает.
И отдельно хочется отметить сервис, можно принести свою еду, напитки и наслаждаться отдыхом.
Красиво, комфортно, музыкально.
Рекомендуем!
Отличное место провести весело время с друзьями и близкими, отпраздновать Др ! Для Кингисеппа совершенно новый формат . Напелись , наплясались)) Остались довольны. Обязательно будем снимать ещё и всем рекомендуем!
Классное новое место в Кингисеппе, наконец-то можно спокойно отметить ДР своей компанией
Админы милые, во всем помогают с улыбкой
Наталье отдельное спасибо за классные кальяны
Отмечали с девочками корпоратив, очень понравилось заведение, отдельная благодарность за обслуживание персоналу, а именно Даниилу и Наталье, повесились от души, рекомендую данное заведение для мероприятий или для отдыха с друзьями !
Отличное место! Весело провели время с компанией друзей! Отзывчивый персонал, обслуживал нас Даниил, отличный парень, понятно объяснил как пользоваться оьорудованием и ответил на все наши вопросы! Ушли поздно вечером с отличным настроенеим!
Были компанией на открытии и на следующий день бронировали зал для празднования Дня рождения. Одним словом - восторг, праздник удался, все очень-очень понравилось, вежливый и внимательный персонал! Всем срочно петь караоке!
Замечательное место! Для любого мероприятия подойдет !
Встречает и все обьясняет доступно очень приятный моллдой человек -Даниил ☺️
Этот вечер в караоке - в самое сердечко🔥
Отличное заведение, где можно отдохнуть большой компанией, качественный звук, приветливый персонал! Классные комнаты. Нам очень понравилось, рекомендую.
10к депозит только за зал и караоке. Без предоплаты не бронируют. К тому же подписываешь договор аренды. Приехали компанией, узнали условия, развернулись и ушли