Субъективное, личное мнение. Уровень вежливости, квалификации, знания на низком уровне. Все вопросы решают только по своим личным связям, каналам только в интересах своей компании. Требовать исполнения обязанностей по содержанию общего имущества дома бесполезно. Имеется закон где черным по белому написано, исполнять не будут. Какая бы в квитанции сумма не стояло бы.
Ужас,куда жаловаться на эту шарагу??? Двор как после бомбежки,в подъезде плитка отваливается на полу,постоянно об нее спотыкаясь.Дверки щита электрического на пятом этаже оторваны,на проводах ещё трупы жирных тараканов наверное с 90-х годов.А цены на обслуживание космические!!! Надо что то делать!!! За то в их офисе кругом красные дорожки,приемные дни и часы вообще не удобны для людей!!!
Плату б ерут регулярно и не малую,даже очень внушительную. Но к дому по ул.Ю.Фучика ,д.11 подойти, не подвернув ногу, невозможно, сплошные колдобины,освещения нет.Обращалась дважды в диспетчерскую службу по вопросу затапливания сверху, дали неактивированный номер телефона какого-то бригадира ремонтной бригады.Помощи так и не получили.Просто кошмар.За что платим ...?