Отдыхаем сейчас в xeno eftalia, сегодня 22 октября. Погода хорошая, днём 25-27. Купаемся,море около 25гр. Ночью прохладно,нужно ветровку. Начну по порядку обо всем. Твердая четверка. Для тех, кто с претензиями, ищете уровень выше и соответственно за другие деньги. Номер простой, на 5 эт ,но с хорошим свежим ремонтом, туалет вообще отличный. Лобби темновато, и низкие потолки, немного уныло там. Столовая требует ремонта,старая мебель, грязноватый кафель на полу, но просторно, и главное хорошая свежая еда. Не было никаких отравлений. Из мяса рыба и курица в основном. Дыни, апельсины, яблоки, груши. Много зелени и гарниров. И очень много пирожных. Есть бар с бургерами и картофелем фри. Пиво нормальное, не горчит, остальное не пью, но люди пьют коктейли и вино. Дают мороженое. И при заезде мини бар в номере в холодильнике. Вторая линия, но до моря 3 минуты по зелёной дорожке, то есть как будто на первой линии. Пляж просторный, есть место и на песке полежать, лежаки в среднем состоянии. Навес над половиной пляжа, остальная территория для тех, кто любит на солнце. Море чистое ,плавный заход. Анимация средняя, в основном вечером. Бассейн чистый, горки работают по времени. Очень много свободных лежаков около бассейна. Персонал вежливый. Меняют пляж полотенца два раза в неделю бесплатно. Есть хамам и спортзал бесплатно, но спортзал - это бег дорожка, гантели и велосипед, больше ничего. Вай фай платно, 10 долларов за весь отпуск, и работает выезде, и в номере, и на пляже. Единственный минус, здесь можно курить на пляже и около бассейна, но нам не критично. В общем неплохой отель, мы довольны.
Отдыхали в начале октября. Довольна всем. Номер с новой сантехникой, удобные кровати. Питание разнообразное, очередей нет, столиков хватает на всех. До пляжа 3 минуты ходьбы, лежаков хватает всем, заход в море плавный, мелкая галька. Обслуживание везде доброжелательное, но ненавязчивое, на все вопросы отвечают. Анимации достаточно. Рядом много магазинчиков, оплату почти везде берут и евро и доллары и рубли и лиры. Причём цены дешевле, чем на базаре в Конаклы. Если будет возможность, то поедем ещё. Ездили и в хорошие пятёрки, но смысла нет переплачивать, разница в основном в ассортименте фруктов и частоте смены белья. Я в этом плане непритязательна.
Ну что хотеться сказать об этом отеле!! Наверное только самое положительное, отдыхали с 12.10.2024 по 24.10.2024, всё очень понравилось, начиная с вежливого персонала и заканчивая очень приятными жителями этого района)) Ездили с 1,5 годовалым ребенком, спали в чистом номере, который постоянно убирали, приносили воду сколько попросишь, еды много и разнообразной, есть только одно но для маленького ребенка! Это очень сладкая кашка и острая и солёная еда которую приходилось выбирать а в остальном всё норм. Море рядом в 20 метров от отеля, вход в воду конечно каменистый но если уйти чуть левее от нашего пляжа, там есть бухта где нет ни волн ни камней вот там просто красота, песок и чистая вода без волн)))) Персонал отеля просто молодцы, им правда респект, очень добрые, милые ребята, которые очень любят детей) вообщем всё понравилось! Да и ещё одно но, все курят на лежаках около бассейна где много детей, иностранцем как и нашим всё равно))