Это абсолютно худший интернет провайдер из всех, кто вообще есть в Армении
Будьте уверены, если у вас проблемы с интернетом, то они обязательно… сбросят ваш звонок. И никогда вам не помогут
Абсолютно отвратительная компания. Позор вам
Upd: спустя шесть часов неработающего интернета и бесконечных звонков, они сообразили сказать, что ремонтники придут через …. Неделю…. Возможно
Если у вас есть выбор между ними и вообще чем угодно - выбирайте не их
Конторка, что плевать хотела на своих клиентов
Техподдержка вас заблокирует при первой возможности, чтобы не названивали ( мне удалось только 1 раз, и то меня сразу перевели на бота)
Приложение автоматически выкидывает и забывает, что вы тоже клиент этой к.п.
Короче, если есть возможность выбрать другое
Выбираем другое
А это шлак
На тарифе 600 Мбит с феноменальной оплатой 12000 драм за месяц фактическая скоро сть 11 входящий и меньше единицы скачивание. Телефон не отвечает, поддержка отсутствует. Шокирующий «сервис».
Это худший сервис, с которым я когда-либо сталкивался в Армении. Служба поддержки ужа сна: на звонки отвечают через раз, если не реже. Предположительно, проблема была решена в течение двух дней, но она до сих пор не устранена. Удивительный. Просто потрясающе. Я настоятельно не советую пользоваться их услугами. Но если у вас есть лишние нервы и достаточно терпения, пожалуйста.