Отличное место, в котором можно провести время с семьей или друзьями. Для тихого района, удаленного от центра, тап вообще находка!
Сначала открылись и работали как кофейня, потом расширились до кафе, стало больше места, появилась еда по типу фаст фуд.
Персонал всегда вежливый, все подскажут, заказ продублируют, никогда ничего не упускают.
В помещении чисто, всегда играет приятная музычка, нет посторонних запахов, а окна в пол открывают вид на сквер, что создает дополнительный уют.
Еда в заведении вкусная, готовят быстро, кофе очень даже хороший, чувствуется, что не пытаются экономить на расходниках.
А какая там пицца 4 сыра, это мечта, товарищи, нигде больше такой не найдете, обязательно пробуйте!
В общем, желаю этому заведению процветания, никогда не устану приходить к ним снова и снова!)))
Начинали ходить в это заведение, когда ещё оно не было таким большим, была кофейня с дессертами, с тех пор ребята выросли в ассортименте, количеству сотрудников, посадочных мест, но не потеряли в уюте и качестве продукции, а даже выросли, что очень приятно и заставляет нас возвращаться снова и снова))
Пицца четыре сыра - наш фаворит, невероятно вкусная. Бургеры чем-то напоминают мак, но это не точно. Десерты хорошие, в ассортименте классика и пару восточных вариантов к чаю. Напитки вкусные, что горячие, что холодные. Есть выбор и в холодильнике.
Цены немного ниже средних, что не сможет не радовать.
Атмосфера уютного семейного кафе, рядом сквер, можно прогуляться, парковочные места как раз со стороны сквера имеются, но думаю, основные гости заведения - это жители района, для них это не так важно.
Однозначно рекомендую к посещению.
Отличное кафе! Еда очень вкусная, всегда свежая, очень забавляет, с какой педантично стью выкладывают морепродукты на пиццу, чтобы на каждом кусочке было по каждому продукту 🥹 Персонал хороший , и всегда чисто!