Услуги для юридических лиц:сопровождение сделок, арбитраж, договорное право, взыскание долгов и убытков, юридическое сопровождение бизнеса, кадровое делопроизводство, экономические дела, представительство в суде
Услуги для физических лиц:семейное право, наследственное право, трудовое право, жилищное право, судебное установление фактов, сопровождение сделок, защита прав потребителей, возмещение вреда здоровью, земельное право и недвижимость, авто право, гражданское право, ознакомление с материалами дел в суде
Способ оплаты:предоплата, наличными, банковским переводом, рассрочка
Я очень рада, что в моей сложной жизненной
ситуации мне встретился такой хороший юрист.
Желаю ей здоровья, процветания, хорошего
настроения и дальше так же успешно защищать
интересы своих клиентов!!! Знакомые
посоветовали обратиться к Огуреевой Ю.А.
Юлия Алексеевна качественно выполнила всю работу. C Юлией Алексеевной
приятно иметь дело, она настоящий
профессионал- рассудительна, спокойна и дает
правильные советы. Спасибо ей огромнoе!!!
Могу сказать, что Юлия Алексеевна безответственный адвокат. Работает спустя рукава, к суду готовилась прямо при нас перед заседанием. Не ведитесь на лестные комментарии: деньги берёт, а работу свою не делает, как надо. После ужасного результата и потери части своего земельного участка, услышала от неё «Не расстраивайтесь, у соседей своих отберёте». Исследовали документы после суда сами и нашли, как можно было выиграть дело—ответ лежал на поверхности, но Юлия Алексеевна не вчитывалась и не изучала документы. Видимо, берётся за дела, которые ей наиболее выгодны и где платят больше. Не советую.
Огромное спасибо Юлие Алексеевне за помощь в вопросе развода и определением места жительства ребенка, а за тем и в деле по разделу совместно нажитого имущества… мне крайне не хотелось участвовать во всех этих процессах лично, а благодаря Юлие Алексеевне, все решилось легко и без лишних нервов. Она настоящий профессионал своего дела, у меня был нестандартный случай, она максимально погрузилась в вопрос и помогла все решить, при этом еще и морально поддерживала! Очень надеюсь, что все суды в моей жизни уже позади, но, если, не дай Бог, снова придется столкнуться, то буду обращаться только к ней!