Наконец-то мы смогли попробовать то, что давно хотели попробовать. Мясо средней жирности, вкус ягненка в порядке, мясо хорошо мариновано, запаха ягненка нет. В полдень здесь очень многолюдно. В качестве угощения подают только салат. Чай неограничен и угощает. На десерт есть только розовое пюре. По состоянию на апрель 2025 года шампур стоит 225 фунтов стерлингов, пахта - 50 фунтов стерлингов.
Цены в целом высоки по сравнению с регионом, в котором он расположен. Если напиток, в котором пахта стоит максимум 5 долларов, стоит 50 долларов, я думаю, что это несправедливо по отношению к покупателям, которые проделали весь этот путь издалека. Решение, конечно, бизнес, мы его просто уважаем. Подробные цены указаны в приложении. октября. Стамбул находится в пределах участка грузоотправителей в 40 минутах езды от Аташехира. Парковка перед ним доступна и по состоянию на апрель 2025 года стоит 50 долларов. Приятного аппетита всем, кто уходит. E
Все хорошо, но они заставляют людей чувствовать, что им просто нужно встать и посадить нового клиента. Уже дек дек между собой диалоги, аналогичных переживает. Но я не имею никакого отношения к мясу AMI. Я бы сказал, что это немного дорого, но что AMI остается дешевым? По крайней мере, шампуры полны. Спасибо. Я выразил только то, что мне неудобно. Я уверен, что есть много людей, которые думают так же, как я. Этот комментарий в ваших интересах. С уважением
Если кто-то хочет съесть что-нибудь вкусненькое на своем ужасно плохом месте, пусть идет к моему рациону, они официально устраивают шоу в инстаграмфане, привлекают людей, а потом грабят, пусть не идет тот, кто в здравом уме, и это очень дорого, и это определенно не ягненок. внутри полно костей, мы не могли есть, мы встали, вам решать, что нам сказать
Не бывает такого любительского обслуживания. Тысячи людей приходят каждый день, потому что вы не установили систему на своем рабочем месте. Стой у входа, жди за столом, жди еды. Непонятно, что за угощение и за что платят. Какую бы официантку ты ни звал, она отворачивается и уходит. Можно ли опозориться из-за денег ? Будь здесь.
Несмотря на то, что мы ехали всей семьей с большими ожиданиями и не ожидали гигиены и обслуживания, мы потерпели полное фиаско с точки зрения цены и вкуса.
Из 13 кагабов 12 пришли сырыми.
Популизм убивает вкус и качество.
Приятного аппетита.
Каг-кебаб был намного лучше, чем в любом другом месте на открытом воздухе, и с точки зрения чистоты он был чище, чем я ожидал от промышленных AMI, но не так сильно, как в ресторане. В любом случае, его вкус превосходит все остальное.
Это единственное место на анатолийской стороне, где можно отведать чаг-кебаб средней прожарки, жирный и сочный.
Остывшую горечь в холодном бульоне нужно удалить и подать на стол
Их лавас станет ЛЕГЕНДОЙ, если они приготовят его сами, как вертушки
Это одно из прекрасных мест, где можно отведать шашлык. Если у вас есть возможность, если это возможно, было бы полезно, если бы вы зашли в рабочее время, а не в перерыв дек на обед, что было бы полезно для более быстрого и качественного обслуживания
Время от времени я захлебываюсь животом, а иногда бал декуюсь. Их мясо вкусное, но цены немного завышены, они немного отстают от презентации и интереса, и мне это понравилось, потому что оно было интенсивным.
Каг-кебаб - это номер 10 по вкусу. было бы лучше, если бы мой рисовый пудинг не был вкусным. Место проведения также проводится одновременно в часы пик в возрасте 3-4 лет, его вкус намного лучше, чем у многих кебабов того времени, как размер порции.
Я пошел, потому что меня очень хвалили, наверное, я ожидал многого, но лично у меня ничего не было, мясо было немного сырым и жестким
Фрикадельки очень плотные по консистенции Юсуфа
Если вам интересно, зайдите как-нибудь
Единственный положительный июле - это чистота, но в пределах 10 см AMI не дают 200tl, брат, если хочешь, будь лучшим в мире AMI. 200 шампуров, 600 половинок, 800 полных порций - это позор, за исключением логических рамок, это не должно быть ремеслом
Вершина позора. В вечернее время ждите очереди и ждите обслуживания внутри. Ввод-вывод 30 мин. И у них даже нет чашки чая. Цена считается разумной. Качество подойдет.
Я пытался есть каг-кебаб в Эрзуруме , Артвине и везде, где слышал, что в Турции его готовят хорошо, но я никогда не ел кебаб, который ел в Эдо, в том смысле, что он не был хорошим, не было вкуса, и он был очень расстроен
Мне это не нравится ....
Как житель Эрзурума, я никогда не ел такой еды даже в Эрзуруме, во-первых, Волкан бей спасибо моему брату и Серкан бей нашему брату, надеюсь, они откроют филиал в Сапандже, чтобы все получилось
AMI AMI Я пошел в кафе раньше, мясо хорошее, но обслуживание действительно очень плохое, есть десятки сотрудников, которые ходят по центру, 3 из них возвращаются, но мы наелись, ожидая, когда придет заказ.
Мы можем назвать это рестораном с полной ценой и производительностью
Рекомендую
Я думаю, было бы вкуснее, если бы он был немного более приготовленным
(Конечно, у него нет возможности готовить🙂)
Одним словом, идеально. Эти люди - король шашлыка. Мне очень понравилось. Я отправился из Бейлюкдюзю в Тузлу, чтобы испытать этот вкус. Это действительно того стоило.
Нет обслуживания, очень маленькие дети, персонал, который не знает работы, гигиена, мы не ожидали, что мсан будет удален, мы увидели, что перед нами наступила холодная эпоха, и я немного смущен своим мсафиримом, честно говоря
Обслуживание очень плохое. Есть AMI для рук, но нет туалета . Элементы не имеют значения ... цены нормальные, не очень доступные, и не дорогие. Мясо было очень нервным
Поздравляю операторов, которым удалось предложить местные деликатесы лучше, чем в их регионе. Мясо в кагани вкусное и обильное, а жирность очень разумная. Его сотрудники дружелюбны, а владельцы бизнеса находятся на работе.
По цене не было никакой разницы во вкусе
Официанты пытались потушить огонь, когда огонь поднимался из-за большого количества мяса, которое они жарили, если ты возвращался, выдувая его, что было негигиенично.
Приветствия не было.
Это было не так хорошо, как сильно преувеличено, цены также высоки по сравнению с существующими ресторанами. Существует проблема парковки, парковка в таком месте должна быть бесплатной.