Неплохой магазин, но вечером не хватает хлеба и молока. Все хорошие продавщицы почему то уволились. Обещают переделать магазин в самообслуживание - посмотрим. ПЕРЕДЕЛАЛИ! Теперь это «мясо даром». Хуже магазина нет! Свежий хлеб под прилавком, пока не распродадут вчерашний. Курятина тухлая, котлеты рыбные тухлые, селедка тухлая и даже лаваш с плесенью. Не буду ходить и никому не советую!
На удивление, в "Эдите" были умеренные цены и даже акционные скидки. Правда, в последние годы они перестали продавать табачные изделия. А теперь это не "Эдита", а "Мясо даром"
Свежее мясо, овощи, отличные цены
Табачка вообще огонь!!!
Лучший ассортимент!
1
1
А
Анонимный отзыв
8 апреля 2018
Качественный магазин шаговой доступноси. Особенно нравится разное печенье, которого больше нигде не встречали. Хотя продавцы обычно не весёлые, наверное у них невысокая зарплата и недостаточно времени для отдыха.
Был хороший магазин. Теперь его нет. Там теперь сетевой магазин под названием "Мясо даром". Вот только не соответствует магазин названию. Мясо там совсем не даром.