Раньше тут был свободный для всех берег. Теперь какие-то люди поставили там глемпинг. Но нам в домик заселиться почему-то не дали. Мы бы с удовольствием. Домики красивые, да и дождь надвигался. Даже навесом у домика пользоваться нельзя. Зато разрешили поставить палатку и пользоваться мангалом. Хоть за это спасибо. Туалет показали, но потом закрыли. Сказали, что кемпинг бесплатен, но, если мы дадим им 500 рублей, то будет очень хорошо. Не дали. Кто-то продал кусочек моей страны, но со мной не поделился. Хозяевам кемпинга надо сначала научиться встречать и обслуживать путников, а потом занимать место на берегу.
Восторг полнейший! Гармония человек природа! Сосновый бор восхитителен ! Потрясающий черничник! Места под палатку и домики😍
Для отдыха душой самое потрясающее место!
Катались на велосипедах в последний день лета, заехали на пляж, дорога перекрыта, написано, что частная территория у самого берега. Подошел к воде поздороваться с мужчинами которые ловили рыбу, в отметь на добрый день услышал наглое : это частная территория. Абсолютная не клиентоориентированность, пропахло какими то девяностыми.
Ну, прикольное законсервированное место, куда ни кого не пускают, приехали вечером, пришлось судорожно искать домики неподалёку🤷♂️ В общем подстава! Посмотрим, что в след.году будет, может тёплым летом прокачусь ещё раз
марина
Знаток города 6 уровня
22 июля 2024
Все просто чудесно , место прекрасное, домики, организация, задумка, очень хочется вернуться еще , дети очень довольны от проведенных выходных там. Спасибо Сергею.
2
Сергей Федоринов
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2024
Отличное место для отдыха вдали от города. Прям на берегу реки, вода и теплые туалеты, мангалы, все отлично!