Есть все для комфортного проживания. Нам требовался 5-местный номер, там он был. В комнате достаточно мебели, правда несколько таракашек в ванной, а также кондиционер работал только на обогрев (сначала это было хорошо, так как на улице было холодно, но потом когда пришла жара было очень душно в номере). Бассейн холодный, но радовало его наличие, пару раз даже искупались. Кухня оснащена всем требующимся, есть несколько больших столов для проживающих. Так же есть курилка и магальная зона где очень комфортно, есть лавочки, удобные кресла и столик и отличный вид на горы.
- Wi-Fi нет, точнее он есть, но его нет. Связи и интернета от оператора тоже нет, чтобы позвонить необходимо подойти к воротам. Бассейн маленький и с холодной водой. Лежаков нет. Один полотенец на человека. Перьевые подушки. Ужасные пружинные матрасы, пружины впиваются в тело, спать безумно некомфортно.
+ Наличие кухни со всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи.
В шаговой доступности магазин "Пятёрочка", столовая СССР, аптека, остановка общественного транспорта, пляж.
Очень хорошее место, даже не хочу больше говорить, а то займут самое лучшее в этом районе. Хозяйка большая молодец, посуда, бельё, кухня новые!!! Тишина и покой обеспечивается строго!!!